09.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Понравилось расположение офиса встретила меня приятный секретарь, улыбчивая перед встречей подробно объяснили возможности добраться офис (помещение) светлое, коллектив большой белая заработная плата график работы удобный все по ТК (оформление, соц. пакет)

Москва,

Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
В этой компании мне нравиться все. Ни какого обмана по поводу зп нет, зарплата полностью белая. Карьерный рост в этой компании это реально. Если устроитесь не пожалеете!!!

Москва,

Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю в компании полгода. И хочу сказать - для того, чтоб хорошо получать - нужно хорошо стараться и много работать. Именно так и в этой компании. Все реально! Нужно просто захотеть! Заодно - это стартап..на все процессы вы можете влиять непосредственно! Текучка - минимальная!Супер! так держать!

Москва,

Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Dima Fin о работе в компании

Dima Fin:
По сути самое главное - это возможность заработать и в Заодно это есть , мне предложили через неделю работы перейти на администратора магазина , потому что заметили мое активное участие и желание работать . Сейчас стажируюсь на администратора в новый магазин и думаю , что скоро смогу стать директором. Мне 23 года и я даже не думал, что смогу стать директором магазина таким молодым . Когда устраивался. все объяснили и показали, я все записывал и запоминал . На собеседование пригласили в Москву и оплатили проезд . Зарплата полностью белая , а не в конверте как на прошлом месте. Быстро открывают новые магазины и каждый раз покупают новый товар по низким ценам. В магазине можно купить все для дома и одежду .Широкий асортимент продуктов.

Москва,

Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя наталья о работе в компании

наталья:
Отрицательные стороны:
ничего хорошего не могу сказать про эту компанию третий раз наступаю на одни и теже грабли два дня типа стажируют типа а потом говорят разные причины что не могут взять и при этом работаешь как все сотрудники и они обещают смену поставить а в итоге на третий день не устраиваешь им чем то я сама русская а три раза попадала в коллектив дагестанцев хамство сплошное на преображенке даже управляющая избила малолетку которая украла пиво

Москва,

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
В компании реально зарабатывать деньги,главное стремление и желание.очень не нравиться,что люди пишут в отзывах всякую чипуху о том,что не надо идти сюда работать!!!!Друзья мой Вам совет не слушайте ни кого идите не пожалеете!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Света Бадмаева о работе в компании

Света Бадмаева:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте! я проработала всего месяц, уволилась по беременности. зарплату не дают уже как неделю, как вы думаете дадут ли вообще?

Москва,

Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работает в этой компании муж! Я очень довольна. 1.Стабильная заработная плата. 2.На выходных я его вижу дома. 3.В этой компании он получил карьерный рост. Советую Вам идти в эту кампанию.

Москва,

Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя алексей беспутин о работе в компании

алексей беспутин:
Отрицательные стороны:
обещали график 2 через 2 а работаю один грузчиком выхожу как придется .переработку заведующая не считает.второво грузчика не берет и вечером приходится мыть пол в магазине.

Москва,

Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Атлантис Чита о работе в компании

Атлантис Чита:
Проверяют ли вы, ваших сотрудников при при приёме на работу?. В вашей компании в г.Кореновск работает Венцель Валентина Николаевна, которая ранее работала в ООО "Атлантис" оператором-кассиром. В течении нескольких лет она обворовывала компанию. Сумма не поддается подсчету, но это не десятки тысяч рублей а сотни, т.к. всё это совершалось обоюдно с бухгалтерией, нам оказалось сложно доказать данный факт через суд. Будьте бдительны.

Москва,

Подробнее>>