Твоё
Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, и директор и те, кто выше. Очень неприятно то, что директору даже сказать ничего не могут, так как она беременна. Вообще, она отмахивалась этим во всем. Пыль протереть — не ее работа, стоять на кассе — не ее работу. И тд. Также, очень «нравилось», что создавались новые правила из ничего. Скидывать свой биоскан в группу, если тебе позвонили, то ты обязан выйти, хотя сама отвечала прямо при клиентах. Очень часто с ней ругались, она могла
Россия, Москва
Подробнее>>