31.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Кирил Корин о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Получил через кооператив свою квартиру. Впечатление положительные, договор заключили быстро, все оплатил и получил все в срок. Отстояв очередь в год, сейчас могу смело сказать - Бест Вей очень выгодный. Особенно на фоне очень жадных банков. 2% годовых смотрится просто чудесно, а если готовы внести 50% от стоимости, то будет ровно 0% что согласитесь, сказка.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Уникальные условия приобретения жилья (под 2% или под 6%). Возможно сделать процент рассрочки еще ниже (но тогда нужно ждать год) Использование материнского капитала в качестве взноса. Юридическое сопровождение. Головной офис находится в Санкт-Петербурге. Хорошие комиссионные.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Работаю уже пять лет в Бест Вей, очень довольна и рада, что когда-то попала в этот коллектив и кооператив! После трех лет работы взяла займ на квартиру, т.е. тоже стала участником! Получила через полтора года свою недвижимость, работаю и выплачиваю по графику под 2% годовых.

Москва

Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктор Жилин о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Имел счастье работать в жилищном кооперативе Бест Вей. За это время квартиру получил сам, получила семья моей сестры и родители! Поверить не могу, что благодаря Бест Вей наша семья обеспечена жильем! Очень благодарен

Новосибирск

Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алла о компании ЖК Бест Вей

Положительные стороны:
Спасибо большое за предоставленную возможность, БестВей. Вы реально лучшие! И за отличную работу, дружный коллектив и поддержку во всем. И за квратиру! Всего за год (чуть больше) получила квартиру, да еще и беспроцентно. Когда стала пайщиком этого кооператива встала на очередь и стала следить за ее продвижением в своем кабинете на их сайте, все довольно чисто и прозрачно.

Москва

Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Ахтемов:
Кооперативу нет равных! Скольким людям помогли, помогают и еще помогут! Молодцы! Сами вторую квартиру взяли. Доходы позволяют, почему не обеспечить детям будущее. Спасибо Бест Вей за стимул и стремления, а главное, возможность хотеть и получать больше!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Саид:
О Бест Вей узнал в интернете, тщательно изучил все отзывы. Кооператив отличный, почти все только положительное! Из минусов – сложно дозвониться в офис и то, что документы одобряют не всегда с первого раза. Я делал все по инструкции, и понял, что все на самом деле четко и правильно. Очередь конечно отстоял, но не сказал бы, что долго. 4 месяца очереди, при условиях в 2% годовых, просто отличные. Работники тоже вопросов не вызывают, все делают как положено. Спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

21.07.2018
0 0
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Даниелян:
Несколько раз пытался взять кредит в банке, все безуспешно, зарплата маленькая. Но вот кооператив «Бест Вей» не отказал, а наоборот помогли оформить все документы и все объяснили. Взял 2х комнатную с первым взносом в 35% и плачу остаток и 2% годовых. Невероятно рад, что обратился за покупкой в кооператив. Уже несколько раз, давали отсрочку по платежам и никаких звонков от коллекторов! все честно и мирно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

30.07.2018
0 0
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Анна:
Бест Вей это не пирамида! Кто так говорит, точно не разбирается в системе, а просто хочет написать лишь бы что, лишь бы негатив. Но пока кто-то пишет гадости, мы себе спокойненько получаем квартиры, дружим семьями, приводим знакомых, коллег и родственников в наш дружный кооператив!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
1 0
ЖК «Бест Вей» отзывы о компании

Семенов:
Как человек экономный и умеющий считать свои деньги, брать квартиру в ипотеку в смысла я не видел. Высокий процент страховки, комиссии, не возможность досрочного погашения, меня такие условия не устраивают. О кооперативе Бест Вей слышал не раз, но все как-то было боязно. Последней ступенькой к принятию решения о вступлении в кооператив, стало получение жилья от Best Way моего хорошего знакомого. Прождав в очереди чуть меньше года, он получил квартиру, а значит и я могу! В честности и серьезности работы кооператива убедился с самой первой консультации. Так как подавал документы я согласно всем инструкциям на сайте, оформление много времени не заняло. Конечно юристы всё тщательно проверяли, но в целом на оформление ушло 2 недели. После, меня, как и всех, поставили на очередь, которую я смог отслеживать на сайте кооператива. Пришлось прождать ещё 8 месяцев, пока подошла моя очередь. Но зато уже полгода живу в своей новой квартире и погашаю остаток суммы по графику под 2% годовых. Лучшего варианта купить квартиру в наше время я не вижу.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 33

Подробнее>>