Гарант СТО отзывы - Горе сервис
Отрицательные стороны:
После ремонта своего авто, оставалось сделать развал/схождение, коллега по работе посоветовал данный сервис, приехал туда: в ремзону пускать не хотят, сижу жду-старый перец приносит шайбу развальную и говорит надо менять, вижу свежак зализанный, вторая такая же, думаю фиг с ним, час жду, приносит распечатку - видно, что левое заднее колесо смотрит наружу на 3 минуты, больше типа нельзя выставить и начинается песня, можно творчески подойти, подложить там шайбочек, в общем, цена-вопрос 2500 и работа часа два, я говорю подумаю. Результат: приезжаю в гараж, подкатываю домкрат, и бац - Подробнее>>