01.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо "каскад" - Товар не получен

Выбрала товар себе на сайте http://shugaring-shop.ru 29.03.12, оплатила заказ 6.04.12. Через неделю позвонила им, сказали, что завтра отправят. Вот уже 27 апреля, товара нет, доставка из Москвы до моего города занимает максимум неделю. На сайте им бесполезно писать, никто не отвечает, только звонить, и то, толку нет, отвечает какой-то парень, и вечно какие-то отговорки, то отправили давно уже, на требование Подробнее>>