27.04.2022
0 0
САНМАР ТУР

Отрицательные стороны:
Явных нет, раньше было много работы, бывало что сильно уставала, сейчас в этом плане легче.
Положительные стороны:
Являюсь менеджером, работаю в офисе, занимаюсь бронированием и прочим. Конечно, спрос подупал на туруслуги, но все равно и зарплата остается неплохой, и клиентов пока хватает, люди отдыхать не бросили. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
Работаю в компании Управдом с 2020 года. Есть возможность дальнейшего роста, что очень радует. Хороший коллектив, без каких либо проблем, всегда найдём компромиссы. Если есть вопросы с руководством, вопросы всегда решаемы. Повторюсь, что работая здесь, есть карьерный рост. Здесь есть обучение продажам, которые всегда пригодятся в жизни. Нет проблем что одеть на работу, т.к рабочая форма тоже выдаётся. Заработная плата вовремя. Есть проценты с продаж. Соответсвенно, чтобы хорошо заработать-нужно поработать. Нужно любить свою работу, нужно любить людей и общение с ними!

Кемерово

Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алена о компании Аниор-Тур

Положительные стороны:
Их нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Shakhnoza о компании Аниор-Тур

Положительные стороны:
Я всегда хотела улучшить свою жизнь но у меня не была хорошая зарплата и при этом я ооочееень хотела в путешествие. И наконец то , в один прекрасный день наткнулась на бесплатный вебинар Алёны Жидковой и поняла , что вот что мне нужно для достижения цели. И как другие подписалась на этот сайт и благодаря Алёны Жидковой я достигло своего . По началу меня отправляли на разные туристические

Душанбе

Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Аниор-Тур

Положительные стороны:
Я проходила курс за компанию с подружкой. Туризм - больше её стихия, ну а я за компанию, пока сидела с дочкой в дикрете. И да, я не отрицаю, что перспектива дополнительного заработка поманила. Учиться было реально страшно, потому что изначально все таки казалось, онлайн-обучение - трудная штука, было стыдно ничего не понять и опозориться в конец. Я просто же не знала, что девочки такие сходные и вот именно, что программа Алены Жидковой составлена под чайников, как я, плюс она сама классно ведёт вебинары,простой в общении человек. Я на стадии

Москва

Подробнее>>

24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
САНМАР ТУР отзыв Юлия

Юлия:
  Работа интересная, но временами нервная. За три года в компании научилась находить точки соприкосновения с любыми туристами)) Оплата приличная, без задержек.

Москва

Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Болеро тур

Положительные стороны:
Несколько лет я и коллеги пользуемся услугами менеджера Нарека по приобретению билетов (перелет и поезда) в офисе на Проспекте Мира для себя лично и командировок. Все очень четко, корректно. В пандемию сделал возврат по билетам, оплату за билеты компания вернула. Я и коллеги услугой довольны

москва

Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
После РязГМУ взяли сюда работать менеджером по продажам, зарплата вся белая, трудоустройство по ТК РФ. В компании работать очень комфортно, со многими общаюсь, советуюсь как дальше развиваться в компании. Возможности очень широки. Сотрудников здесь ценят и дают развиваться внутри компании. Единственное, живу в Турлатово, ездить в офис далековато

Рязань

Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Алина Тур - отрицательный отзыв

Наталья:
Отрицательные стороны:
Ужасная конторка!!! Не возвращают деньги! Не покупайте у них туры! Обманывают! Мы оплачивали тур в феврале 2020 года - деньги не вернули, тур не заменили, НИКАКИХ ДИАЛОГОВ И ОБСУЖДЕНИЙ ВАРИАНТОВ со стороны Алины и ТезТур!!! Не вернули деньги даже при наличии справки из Службы занятости. Мы подали на них в суд.Они 1. Не уведомили туристов о замене тура в сроки, установленные Постановлением Правительства РФ. 2. Уведомление - это обсуждение переноса тура, чего не было. 3. Они обязаны вернуть деньги, если человек является пенсионером или безработным, что подтверждается справкой из Службы занятости, чего они не делают, нарушая права граждан. 4. Договор был расторгнут туристом до вступления в силу Постановления Правительства РФ, они обязаны были действовать в рамках Закона о туристской деятельности - они нарушили этот закон!!! Они мошенники!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
0 0
САНМАР ТУР

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Работа нравится. Я целенаправленно хотела попасть сюда. Два раза отправляла резюме и на второй раз ответили. Взяли с испытательным сроком, который оплачивается. Сейчас уже оформили на постоянное место. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>