18.07.2024
0 0
Р7 Групп

Отрицательные стороны:
Теперь перейдем к негативным аспектам. В компании, где я работала по факту плохо налажена коммуникация между нашим руководителем и секретарями. Отсутствует корпоративная культура. Я работала от Р7 в АО Фармстандарт и льгот никаких у нас нет, ни ДМС никаких-либо еще льгот. Низкая зп 60 тыс это уже с премией. Отсутствует карьерный рост. Чтобы вы понимали, никто не будет ценить Вас как сотрудника. Вы просто звено, которое выполняет свои обязанности, не более. Линейное отношение руководства к своим подчиненным. График работы оставляет желать лучшего. С 9 с 10 и с ...
Положительные стороны:
Работала из компании Р7 групп, фактически работала в компании АО Фармстандарт секретарем на ресепшене +обслуживала переговорные комнаты во время встреч высшего руководства компании и сотрудников компании. Из плюсов могу выделить, что работа сама по себе не сложная, но начальство довольно токсичное и надменное. Вы не ценный сотрудник, а просто звено выполняющее свое работу. Для них вы не человек и не личность в целом. Никаких праздников ничего не льмечают.
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Урал Медикал Групп"

Положительные стороны:

Подробнее>>

17.07.2024 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании БСВР ГРУПП

Отрицательные стороны:
Хочу предостеречь вас от иллюзий при трудоустройстве в БСВР групп ( от же Алмазгеобур). Здесь люди в кабинетах меняются почти каждый месяц. Договоренности о повышении зп после испытательного срока могут ничего не значить. Вы столкнетесь с газлайтингом, лицемерием и жадностью. Всем управляет исполнительный директор Юрий Васильевич Горбунов. А исполняет начальник отдела кадров Елена Владимировна Ягодина и кадровик Екатерина Федотова. Юрий Васильевич производит впечатление душевного верующего человека, но свои черные дела перекладывает на коллектив. Именно поэтому здесь вы не найдете свою личную значимость и вселенскую любовь за то, что вы живете ...
Положительные стороны:
белая зп
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Урал Медикал Групп - помогли вывести из запоя мужа

Положительные стороны:
Работаю медсестрой в клинике "Урал Медикал Групп" уже 2 года. Мой опыт работы здесь можно охарактеризовать как смешанный. Положительные моменты: 1. Достойная заработная плата для отрасли 2. Возможность работать с современным оборудованием 3. Гибкий график, есть возможность выбора смен 4. Хорошая репутация клиники...
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны: 1. Иногда есть переработки 2. Бюрократия: много времени уходит на заполнение документации 3. Ограниченные возможности для карьерного роста.
Подробнее>>

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Отрицательные стороны:
Кормят неплохо но взрослому мужику и не дрищу 2 раз на такой работе мало будет. А самому соображать где что купить поесть и как приготовить это лишняя морока на которую на вахте времени не хватает.
Положительные стороны:
На асфальтоукладчике нормально зарабатывается, только сама ставка за смену уже хорошая, а еще сверху за кту доплаты, премии иногда падают, вообще солидно выходит и это все официально по гпх.
Подробнее>>

12.07.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Ранее работала тут комплектовщицей обедов для РЖД, пока с мужем не переехали по его новому месту работы. Понравилось, что трудоустройство официальное, и что развозка от метро. А мы как раз рядом с этим метро жили, вообще на дорогу не тратилась. Первое время очень уставала физически, выползала со смены просто никакая, потом через месяц-два привыкла. Зарплата была не супер, конечно, но поскольку специально ничего уметь не нужно и всему научат, то нормально. И платили всегда вовремя, в том числе больничные. Чисто, все же пищевое производство. Хорошее место для тех, ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Роуд Групп

Положительные стороны:
Отработал почти год экскаваторщиком на вахте месяц через две недели. Если что работал только на дорогах так что насчет строительных обьектов не могу сказать как условия. На дорогах все неплохо, ни разу не было чтобы деньги не платили или надолго задерживали, максимум день или два могли опоздать из за бухгалтерии и все. Заселение и еда с первого дня как приехал, на обратную дорогу каждый раз доплачивали. В целом вахта неплохая, ушел только когда постоянную работу нашел.
Отрицательные стороны:
Не хватало того чем кормили так что на еду еще дополнительно деньги уходили правда не особо много.
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
На минипогрузчике работал, понравилось что ремонтом не нагружали, только контрольный осмотр перед сменой и все, обслуживанием другие люди занимаются, а я чисто водитель. Зп довольно стабильная была без особого люфта для меня тоже плюс, знал на сколько рассчитывать каждый месяц.
Отрицательные стороны:
Допобязанности по обслуживанию машины.
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ФКК Групп

Положительные стороны:
Устроился в ФКК , работаю несколько месяцев. Нравится, что оформление официальное, соответственно график, отпуска как положено. Зарплата абсолютно устраивает, хватает на все хотелки свободно. Требования высокие, но за это и платят соответственно, нужно быть внимательным, работа все-таки с документами.
Отрицательные стороны:
Их особо и нет, разве только слабая корпоративная культура
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Свою профессию стюарда я прям люблю. мне нравится ездить, обслуживать пассажиров. Это отличная возможность общения с разными интересными людьми, по мне это очень атмосферно, иногда правда бывают придирчивые пассажиры, но у меня уже на таких иммунитет. А по условиям труда вообще все отлично. Я получила стабильную хорошего уровня зарплату, дружный коллектив с чувством юмора.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>