Отзыв сотрудника имя о компании Издательский дом Коммерсантъ
Отрицательные стороны:
1. Коллектив. "Дружный" женский. Сотрудников не ценят. Отношение как к скоту. Очень не любят людей с собственным мнением и тех, кто пытается восстановить справедливость. Деление на "элиту" и "челядь". Причём "элита" - это 4 человека руководства. Ну, и ген.дир. "Я начальник - ты дурак" - девиз данной организации. Успех там у тебя будет только если хорошо умеешь лизать жопу и соглашаться со всем, о чём говорит руководство.
2. Зарплата. Маленькая и её постоянно задерживают. С годами не растёт. Спасибо, хоть не штрафуют.
3. Дисциплина. Стараются держать работников в строгости. В итоге, выходит ...
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>