Хозлидер, оптово-розничная компания, ООО Дорстройсервис-Уфа - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании
Татьяна:
Надо же, так мало отзывов о данной компании, а зря. Если бы я знала, я бы вообще не пошла на собеседование. Руководитель коммерческого отдела только орет, но видимо ей не известно такое понятие, как ОБУЧЕНИЕ. Если Вы попадете в данную компанию, вас будут только топить, а обучать, да хотя бы направить, так как любая компания отличается своей политикой, никто не будет. Так же пообщалась с персоналом (не буду говорить с кем именно), сам же персонал не доволен компанией, по зарплате, сами же сотрудники говорят, что обещанного никто никогда не даст и всегда найдут за что выписать штраф, а штрафы, не маленькие. Я бы не советовала посещать данную компанию, они же кстати по моему еще называются Дорстройсервис Уфа. На собеседовании сами милашки, наверное так обучили, что бы привлекать народ.
Уфа, Степана Злобина, 31/1 к1
Подробнее>>