24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Рита:
Я пришла в Гербалайф недавно, сначала отнекивалась почти от всего, что они предлагали, почему-то в голове засело неправильное представление об этой компании, о непорядочности ее сотрудников. Теперь я понимаю, что все это было ошибкой, но тогда… Даже скидка в 25% меня не прельщала, я предпочитала покупать продукцию по полной цене. Пока однажды не узнала, что моя подруга состоит в женском клубе Гербалайф. Я сходила на несколько заседаний клуба. Там мы пили коктейли, общались, девочки обменивались кулинарными рецептами. Мне понравилось, я увидела, что это обычные люди, увлеченные своим делом, на лбу у них не написано красными буквами «Фанатик». Естественно, после этого я сразу сама стала независимым партнером. Свой клуб открывать не стремлюсь, миллионы зарабатывать тоже, просто наслаждаюсь качественной продукцией по приятной цене, общением, а иногда и хорошим заработком.

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Алмаз Синема

Отрицательные стороны:
-чтобы хорошо получать приходилось брать больше смен -запрещено держать телефон на рабочем месте -просят снимать пирсинг с лица

Казань

Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Рита Файрушина» о работе в компании

Рита Файрушина:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании, чувствовала к себе подозрительное отношение и как будто заранее хотели сказать "нет". У меня стаж непрерывной работы 21 год: бухгалтером, ревизором, главным бухгалтером на последнем месте работы шесть лет. Образование высшее экономическое, я окончила МОДНКИ(Московский ордена дружбы кооперативный институт) 1992г., на что сказали, что срок годности этого диплома три года и что не имею опыта работы с продуктами. Я пользуюсь авторитетом в своем коллективе, ко мне хорошо относятся и уважают как грамотного специалиста и по сей день я работающий. В вашей компании было большое желание работать руководителем и доказала бы , что я ответственна, опытна и требовательна к себе и подчиненным. Впредь хотела бы посоветовать при наборе персонала не руководствоваться только опытом с продуктами, это нужно знать для продавцов, а для высшего персонала есть другие рамки, например ко всему вами требуемому характеристика с последнего места работы, копия трудовой книжки. И еще у меня к Вам вопрос, какие ограничения имеет человек при поступлении на работу, если является учредителем юридического лица?

Москва, Краснодарская, вл48

Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Колл-центр «Инсофт» отзыв Рита

Рита:
  Впервые нашла работу и сейчас абсолютно довольна. Работаю на дому, карьерный рост есть и это тоже огромный плюс для меня. Топтаться на месте всегда скучно. Коллектив наш дружный все молодые. Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Мой зубной

Положительные стороны:
Хочу высказаться по поводу своего опыта устройства и работы в сети мой зубной. Начиталась я значит перед собеседованием отзывов, негативных кстати было не так много... и поехала на собеседование.. Честно, привлекла меня эта компания размером оклада.. на 10 тысяч больше, чем в других компаниях (аналогичная должность). Документы, если бы попросили - не разрешила бы сфоткать! Но, на удивление, меня и не просили. Впечатление осталось хорошее. Милая девушка провела собеседование, подробно рассказала о компании, на все вопросы ответила, тесты давали это да, было (но они не сложные) и один вообще

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Россельхозбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Рита Пак» о работе в компании

Рита Пак:
Отрицательные стороны:
ненормированный,неоплачиваемый рабочий день маленькая зар.плата грубость, неуважение,а порой и унижение к своим подчиненным(филиал-доп.офис)

Москва, Новопесчаная, 2

Подробнее>>

09.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Рита

Рита:
Из-за того, что у моих родителей в данный момент проблемы с финансами, мне пришлось перейти на заочную форму обучения, чтобы хотя бы самой себя обеспечивать и с них денег не тянуть. Устроилась сборщиком в Сбермаркете, быстро отстажировалась, сдала небольшой экзамен и теперь собираю на точке заказы. Такая работа меня не напрягает, тем более, что реально не только себя обеспечиваю, но и немного родителям получается помогать. Подробнее>>

24.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Brow Art

Положительные стороны:
В БроуАрт перешла из другого салона. Сначала думала временно - теперь уходить и не думаю. Клиентов много, зарплата выше на порядок, чем раньше. Администратор решает все вопросы, не дергает по пустякам.

Москва

Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Газелькин отзыв сотрудника рита

рита:
Все в коллективе общаются вежливо, те сотрудники, которые давно, и уже знают свое дело, могут подсказать, что к чему, особенно по логистике, какую машину клиенту лучше направлять, они в объемах гораздо лучше ориентируются, да и обучение по этим моментам проводится постоянно. Так что в таком коллективе приятно работать. Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Teleperformance отзыв сотрудника Рита

Рита:
Искала ненапряжную подработку, а нашла полноценное место с блэк-джеком и достойной зп) жаль только из-за ковидных ограничений не проводятся корпоративы. Трудоустройство официальное, на собеседовании озвучивают все условия сразу, так что никаких сюрпризов после подписания контрактов нет. Подробнее>>