20.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна хоббит отзывы - Ребята с опытом

Отрицательные стороны:
Недавно заказывали окна у них. Давно хотели их поменять, да и после ремонта смотрелись не очень. Ребята с опытом. Все сделали как надо. Сперва обговорили условия и сроки. После замер и производство. Далее сама установка. Встали как родные. Сразу преобразился общий интерьер квартиры. Стало даже светлее в комнатах.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна дёшево отзывы - Ужасней компании я не встречал

Отрицательные стороны:
Очень плохая компания, откуда столько положительных отзывов - скорее они сами себе пишут для рейтинга, не компетентные замерщики, цены завышены, сначала одну цену насчитали а когда стали отказываться то сразу снизилась цена на 30000. Дважды замерял окна и изготовили не по размеру. вставляют 4 окна 1, 5 месяца и не могут вставить. одним словом очень плохо.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна роста отзывы - Звоните предварительно

Отрицательные стороны:
По указанному адресу эта компания не существует. Размещают недостоверную информацию.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна роста отзывы - Добрый совет

Отрицательные стороны:
Бегите от этой фирмы! Обратились в фирму в середине июля с целью остеклить балкон последнего этажа. Пришел замерщик, сказал, что нужно делать крышу. 20 июля прислали замерщика уже по крыше. Замерщик заключил с нами договор (срок исполнения - до 30 июля), деньги взял - 100% суммы. 1, 5 месяца постоянно переносились даты прихода монтажников. Пытались расторгнуть договор, вернуть деньги, но менеджер уходил от этого вопроса, обещая и обещая, что вот-вот сделают. Сделали через 1, 5 месяца. Затем снова пришел замерщик по остеклению и сказал, что на то, что сделано, ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна роста отзывы - Отвратительное отношение к клиентам

Отрицательные стороны:
Не выполняют заявленные сроки.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Калева отзывы - Реальный отзыв Окна Калева Головная боль за Ваши деньги Дорого

Отрицательные стороны:
Реальный Отзыв. Окна Калева. Головная боль за Ваш счёт. Дорого и надолго. Сразу скажу, что пока не могу объективно оценить качество самих окон и качество их установки, т. к. пока ещё не началась зима и не закончился ремонт (в том числе из-за этой компании). Поэтому постараюсь коротко изложить информацию об организации работы в этой фирме, точнее об ее отсутствии. 3 месяца назад, за месяц до начала ремонта, я начал искать хорошие окна и компанию которая их установит. Обращался я в множество различных компаний, которые производят окна различных марок, но ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Окна цены отзывы - Безобразный сервис

Отрицательные стороны:
Два месяца не могут довезти и установить направляющие на две несчастных москитные сетки. Вроде ерунда, но в договоре эта опция оплачена. Да и установка требует профессиональной мужской руки. Звоню, обещают и РАСТВОРЯЮТСЯ. Явно не хотят ехать по мелочам. А качество измеряется мелочами. Видимо слабый управленческий контроль! Жаль, развалятся из-за пустяков. Конкурентов много.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Окна цены отзывы - Мне понравилось и дешевле получилось

Отрицательные стороны:
Я сначала просмотрела много предложений от наших местных строительных компаний по установке окон, но потом сравнила их с Окна цены, и оказалась разница в 20% в пользу последних. Заказала здесь. Те же обычные окна, только цена радует больше, сэкономила почти 15 тысяч.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна цены отзывы - Ужасная компания, обманщики

Отрицательные стороны:
Привозят контрафактную продукцию. Потом свои деньги можно получить только через суд.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Окна цены отзывы - Обман клиентов

Отрицательные стороны:
Мы тоже заказали в октябре 2023 года окна (как я жалею об этом сейчас!) в этой компании. Компания называется "Окна цены" (сайт https://okna-tseny. ru/), а договор они заключают от имени ООО "Завод №1" (сайт https://plastikovie-okna. ru/plastikovye-okna-gde-kupit/). Окна-то изготовили, привезли, а вот с установкой БЕДА! Договор составлен так чтобы эта контора не несла никакой ответственности. Читайте люди внимательнее договор. Когда приехал установщик, его просто попросили переодеть уличную обувь или надеть бахилы, т. к. был октябрь и было грязно. Он категорически заявил: " Я буду ходить ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ КАК ХОЧУ ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>