14.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Мясокомбинат Лада

Отрицательные стороны:
Кто что может написать про мясокомбинат Лада? подскажите как там обстоят дела?

Тольятти

Подробнее>>

21.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Мясокомбинат Лада

Отрицательные стороны:
Директор не понимает как руководить предприятием, молодой ещё, играется.

Тольятти

Подробнее>>

04.01.2020
0 0
Юнис-Лада-Авто

Евгений:
Пользуюсь услугами данного автотехцентра с 2015 года.Сегодня 04.01.20 заехал ,для замены прокладки выпускного колектора.После осмотра автомобиля Волга Сайбер мастер,выдвинул пламенную речь.Что бы установить прокладу выпускного колектора необходимо снять двигатель,после чего можно будет устранить неисправность. За данные работы была озвучена цена от пяти тысяч рублей(при условии если все болты открутятся и не сломаются. У меня был шок от услышанного.У мастеров наверно дела обстоят совсем плохо.Решили за мой счет решить финансовые проблемы.

Омск, Мира проспект, 177/2

Подробнее>>

03.12.2019
0 0
Альянс лада


Отрицательные стороны:
Добрый день друзья по несчастью всем удачи кто ищет и конечно же скорейшего обретения работы своей мечты! Данный отзыв сугубо личное мнение, никоим образом не оскорбление, и не попытка подорвать деловой образ, репутацию! События развивались так: опубликовали вакансию, мой отклик, долгое юзанье моего бедного резюме без обратной связи , без звонков, на следующие день звонок с моей стороны, судя по

Россия, Саратов

Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Work force отзыв Лада

Лада:
  Нам бы хотелось дать рекомендацию компании ООО «ЭСТА», которую мы выбрали для решения производственных проблем, касающихся нехватки кадров. С компанией «ЭСТА» мы работаем на производстве с 2007 года и продолжаем сотрудничать в настоящее время. Компания «ЭСТА» с успехом выполняет поставленные перед ними задачи. Компанию «ЭСТА» отмечает гибкий подход, что позволяет нам быстро решать любые производственные проблемы. «ЭСТА» зарекомендовала себя надежным партнером, всегда готова к сотрудничеству, проявляет внимание к нашим проблемам и находит адекватные решения. Мы и впредь планируем работать с компанией «ЭСТА» и можем дать им положительные рекомендации. В настоящее время компания «ЭСТА» проходит юридическую реконструкцию и будет входить в компанию ООО «Вокфорс»

Подробнее>>

20.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО.ЛАДА

Приходишь подписуешь договор.копию на руки не дают. Бардак полный зарплату получишь на третий месяц в лучшем случае. Были случаи когда зарплату не отдавали вообще ещё и выгоняли с мордобоем. За поломку в технике вычитают с зарплаты.работать приходится без выходных и от зари до зари. Подробнее>>

19.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Питер-Лада

Отрицательные стороны:
Много рассписывать не буду. просто перечислю, а там сами думайте: Кумовство, время от времени ленивые рабочие (кузовщик не делает машину, забухал или играет в домино,а маляра ебут, арматурщик забухал, а кузовщика ебут и гонят), инструмет либо ушатан в хлам либо нет, оборудование на хорошем могут не дать работать работяги старички,а если будешь возмуущаться то быстро сольют, зарплата ниже среднего по Питеру(для 50000р нужно сделать более 200 часов, новичками 200 часов не дадут сделать работяги, т.к. из работы будут спихивать весь геморой низкооплачиваемый, к новичкам в основном рабочий коллектив относится

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Новгород-Лада

Отрицательные стороны:
Руководство не думает о подчиненных.

Великий Новгород

Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя борис о компании -Сервис-Лада

Отрицательные стороны:
Не соответствует современному автосалону.

Балаково

Подробнее>>

11.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лада о компании Юрконсул

Положительные стороны:
В Юрконсуле работаю сравнительно не долго. Коллектив меня принял очень хорошо, все оказали всестороннюю поддержку. Со своими обязанностями справляюсь, все успеваю. Офисное помещение уютное, работать очень даже комфортно в таких условиях.

Москва

Подробнее>>