25.02.2016
0 0
Мфо мили - отзыв пользователя Панда Падла о работе в компании

Панда Падла:
Отрицательные стороны:
Компании ад адский! Начну с оплаты труда , которая указана в вакансии - от 27 до 50 т.р, так вот, 50 т р в этой контрое вы никогда не получите. Есть такой сотрудник - Зарина, которая хорошо лижет жопу руководителю береуцину Константину, сливает всю информацию, и делает "левые" сборы. Не понятно как с ним договариваясь, и какую выгоду он получает от этого. Остальной коллектив в компании не лучше, девочки - крыски с ближайших городов Подмосковья, которые бухают на рабочем месте в выходные дни, и фоткаются в Туалете. Хамки и быдло, по телефону смелые , а когда до дела доходят дар речи теряют. Каждое утро какие то разборки, у кого то не наушники, у кого то не тот стул, кому то жарко и он постоянно включает пропеллер около своей жопы. К клиентам относятся как к помойке. В общем не советую вам устраиваться в эту микро конторку.

Москва,

Подробнее>>

25.02.2016
0 0
Мфо мили - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Начнём с офиса , душная маленькая коморка в центре столицы .один вентилятор который отвоевала женщина преклонных лет и тявкает за него каждое утро если его нет на месте . Кресла такое чувство что с помойки не хватает одного а то и двух колес, так что во время работы приходиться балансировать. Пластиковые стаканы по расписанию. Если у девушки есть настроение , то она положит их нет- засохните дорогие коллеги . Дешёвый чай , отсутсвие пластиковой посуды . Коллектив состоит из девочек с [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] . Вместо того что бы работать с утра они выясняют отношения и плетут интрижки. В этой компании нет честности так как руководитель ******** К********н лично сам решает кому можно зарабатывать в этой компании , а кому нет . [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] . За пол года в рейтинге по взысканию лидер один. ВЫВОД:ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТБ В КОМФОРТЕ И ХОРОШЕЙ АТМОСФЕРЕ МИЛИ ЭТО НЕ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО!!! ПРОХОДИТЕ МИМО.ОНИ ВРУТ С ЗП!!!! ОКЛАД 22.000

Москва,

Подробнее>>

14.12.2016
0 0
Мфо мили - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пригласили на должность оператором call центр, скажу честно искал временную работу, так перекантоваться, максимум до полугода не больше. Оклад 25 000 с копейками, уже с вычетом налога ндфл, никаких премий и бонусов по сути нет. Зарплата для Москвы мизерная конечно, собеседование в принципе прошло нормально, сказали что ваканчсия срочная, на следуюший день должны были перезвонить, но никто не перезвонил, наверно не подошёл им, опыта работы в call центрах сразу скажу не было никакого, может по этому и не взяли, хотя я не расстроился , не та зарплата и работа по которой можно жалеть, не думаю что к ним идут работать топами,

Москва,

Подробнее>>

16.03.2020 | положительный отзыв
0 0
МФО "Kiva"

krivoruchko_alisa:

Когда срочно нужны деньги KIVA хороший вариант. Брала у них впервые, 10000р без процентов, уложилась в срок, проценты не платила. Второй займ под 1 процент, впринципе не критично, но у меня пока все в норме с финансами. Даже хотела раньше погасить первый, но он все равно был без процентов, не стала. Что скажу, во второй раз при потребности точно пойду к ним. Все так подробно и понятно, 1 процент и всё, ехать куда-либо не нужно. Проверяла за калькулятором на сайте, ничего лишнего, ни каких звёздочек, под которыми доп платежи расписываются. Я ценю честность и открытость как в людях, так и в компаниях. Их работа мне понравилась. ...

Краснодар, Кубанская улица, 33 к.4, офис 302

Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв
0 0
МФО Кива отзыв Ульяна

Ульяна:
  У меня не особо большой опыт в финтехе, но на прошлой работе мне было как-то неуютно, не сдружилась с другими работниками..Сменила работу, пришла в КИВА... совсем другое дело - работать комфортно, возможно это зависит еще и от коллектива.

Краснодар

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
МФО Кива отзыв Мария

Мария:
  Здорово когда начальство не боишься, а уважаешь. Много сделано для подчиненных. Бесплатные перекусы, обучения, тимбилдинги, корпоративы, короче всё, что нужно для создания здоровой атмосферы в коллективе. Зарплата средняя, но есть возможность подработать. Всё это хорошо, но периодически нагрузка сумасшедшая. Пару дней не хватает и 24 часов в сутках, но это того стоит, я считаю

Краснодар

Подробнее>>

15.02.2020 | положительный отзыв
0 0
МФО Кива отзыв В.С.

В.С.:
  В работе у меня пока всё хорошо. За два месяца работы не случилось ничего такого,из-за чего я бы могла сильно расстроиться или пожаловаться на руководство. В первый месяц со мной как с хрустальной вазой носились - все объясняли,показывали, обучали - спасибо коллегам за терпение и тактичность!

Краснодар

Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МФО Деньги сейчас"

Нужны были деньги на новый телефон,поблизости оказалась компания Деньги сейчас,с весьма выгодными условиями,нужен был только паспорт на оформление,через 15 минут я получила нужную сумму.

Россия, Нижний Новгород, г.Н Новгород, ул.Белозерская, д 2

Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "МФО Деньги сейчас"

Являюсь постоянным клиентом компании Деньги Сейчас. Условия приемлемые, нет скрытых процентов, так же можно оформить займ на 3 дня без процентов, очень удобно. Буду обращаться снова.

Россия, Нижний Новгород, г.Н Новгород, ул.Белозерская, д 2

Подробнее>>

23.09.2019
0 0
МФО Русские Финансы отзывы

Елена, Тула:
Достоинства Молодым специалистом я пришла устраиваться в Русские финансы, у нас в Туле дефицит работы, а здесь после собеседования со мной заключили договор, я старалась, особенно в первые месяцы, боялась ошибиться, но руководство всегда помогало, если что не так, поправляли. Год работы позади, и я пока не собираюсь уходить.Заработки хорошие и вовремя, работа нравится. Подробнее>>