Работа в ВТБ 24 отзыв сотрудника Макс
Макс:
Мне нравится работать в ВТБ. У меня прекрасный руководитель, который на этапе первых дней работы рассказал мне про перспективы развития в Банке, про возможность карьерного роста и систему мотивации и оплаты труда. Для меня все понятно и прозрачно, знаю, какие шаги выполнить сейчас и куда буду двигаться дальше. Да, сложно, да, ПО, да,много продуктов, да огромные темпы и скорости, но в силу возраста, пока много энергии и желания все реализовать. Спасибо моим руководителям и УБГ Куряевой Ирене Викроровне, моему непосредственному руководителю и команде. Сейчас проходит реферальная программа для сети, которая заключается в приглашении кандидата на работу к нам и возможности получить вознаграждение, я уверенно могу рекомендовать нашу команду своим знакомым и рад что сам сейчас являюсь частью такой махины! Подробнее>>