Обувь XXI века
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата, существует система штрафов, но если не опаздываешь на полтора часа и работаешь, а не плюешь в потолок, то никто тебя не будет штрафовать. Нет столовой, все обедают на своем рабочем месте, уходить куда-то обедать в кафе не приветствуется.
Положительные стороны:
Когда, в 2014-м году, я пришла на собеседование, прочесав перед этим пол Москвы разных компаний, в которых мне задавали самые странные вопросы от "кем вы себя видите через 5 лет" до "почему вы поступили именно в такой вуз", на контрасте меня приятно поразила адекватность проведенного собеседования. Все по делу, что я умею и что вообще им нужно. Никто ...
Москва
Подробнее>>