Отрицательные стороны:
нет пока
Положительные стороны:
Это мое третье место работыи единственное, где я задержалась дольше года. Раньше по 2-3 месяца работала и уходила, потому что одну зарплату обещают, а потом в 3 раза меньше на руки отдают и еще в конверте часть. Мне такое зачем? Тут я норм, знаю стопудово, сколько на карту прилетит в конце месяца. Ни разу не обманывали, ...
Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тверь, Ангарск
Подробнее>>