16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
25000- это потолок ЗП! И то, если работать по 16-18 часов в сутки! В офисе бардак. Запчасти можно ждать месяцами. Проработал 7 месяцев. После увольнения трудовую книжку ждал почти месяц! Ни расчета, ни компенсации за отпуск не получил.
Положительные стороны:
Сама по себе работа интересная!
Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис Колвенков» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Торгуют воздухом,постоянный обман клиента на грани криминала.Стыдно людям смотреть в глаза .Деньги заставляют брать наличными под приходники ,а иногда без них.Ни за что не отвечают ,руководство прячется за номинальных директоров. Вообщем рога и копыта...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

12.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
А раньше в 2006-2007 от них отбоя не было. звонили по несколько раз, и звали на собеседование
Положительные стороны:
Сейчас хоть не названивают
Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Отрицательные стороны:
"серая" зарплата со всеми вытекающими последствиями, официальное оформление не сразу (кому как), индексации зарплаты нет, отпуск нужно выпрашивать, руководитель (Данис Уралович) очень сложный человек, хотя первое впечатление производит довольно положительное, типичная шараш контора
Положительные стороны:
транспортная доступность, удобный офис, есть кухонный уголок с микроволновкой и чайником, рядом платный буфет
Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Директ Лайн

Положительные стороны:
1. Классный и сильный коллектив по своим направлениям 2. Лояльное руководство 3. Возможности карьерного роста
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Алкоклиник

Отрицательные стороны:
Один из главных минусов и возможно он самый жирный в том, что очень резко и практически без какой либо адекватной причины избавились от сотрудников совместителей. За год работы в данной клиники , было очевидно что финансовая составляющая начала уходить в упадок (количество выездных бригад сократилось вдвое, соответственно началось сокращение сотрудников, а также клиника лишилась одного помещения для стационара ). Самое забавное , что при увольнении по сокращении сунули заявление по собственному желанию.Касаемо вышестоящего начальства. (Владелец, главный врач и заведующий) . Данные люди фигурировать конкретно в выездной службе начали с начала ...
Положительные стороны:
Опыта в работы в других клиниках такого плана у меня не было, поэтому рассказываю конкретно про данную. Из плюсов можно выделить дружелюбный коллектив, особенно старшего фельдшера. В каких либо вопросах коллеги выездной службы не отказывали в помощи. Старший фельдшер всегда входил в положение и ставил смены со всеми учетами сотрудников и закручиванием гаек со стороны.Как подработка и соотношение зарплаты вполне себе было ок, так как имелся приличный опыт на скорой и сама специфика работы не вызывала трудностей и вопросов. (отдельный момент, это госпитализации пациентов в машине, которая впринципе не предназначена ...
Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис Олеговичь о компании МЕТАЛЛИК и КО

Положительные стороны:
Работаю здесь инженером почти 3 года. Руководство требовательное, поэтому всегда нужно быть в тонусе. Бывает проблематично летом уйти в отпуск, потому что именно в этот период объем работ увеличивается. Но в целом все устраивает
Отрицательные стороны:
Есть маленькие нюансы
Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании НТЦ ЭЛИНС

Отрицательные стороны:
Болото, в котором никому ничего не нужно, самое важное отгрузить продукцию заказчику, для этого используются все средства, служебный подлог, обман службы ОТК, уговоры, угрозы. Приводить изделие в нормальное состояние и дорабатывать начинают, только если не получилось договориться с представителем заказчика. Отвратительное отношение к работникам, если устраивают корпоратив, то с работников собирают по 500р, чтоб они не передумали. Они бесплатно раздавали билеты на Армию 2022 стоимостью 400руб., но ввели штраф в 2500рублей, если работник не посетил бы это мероприятие по их билету. За семинары и дополнительное обучение вы подпишете договор, что ...
Положительные стороны:
Отсрочка от армии))
Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Торговый Дом Волга Моторс

Отрицательные стороны:
Кидалово а не контора. Отработал, не заплатили. Условия работы плохие, коллектива нет. Почувствовал себя в рабстве. Не ходите сюда!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Московский аэропорт

Положительные стороны:
Для меня самое важное - адекватное руководство без загонов и непонятных задач. Цели всегда ставятся внятно и четко, переспрашивать не приходится. Работа не сложная, но требует внимательности. Коллектив нормальный. Отпуск оплачивается, зарплата по белой.
Отрицательные стороны:
Нет удаленной работы, летом в помещении жарковато.
Подробнее>>