11.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, в которой вашу зарплату просто воруют, постоянно штрафуя за все подряд!!! В итоге месяца вы получаете на 10, а то и 15% меньше, чем было оговорено!!! При попытке жаловаться вышестоящему начальству, просто выгоняют!!! 3 месяца я старалась найти хоть какие-то плюсы в работе, но не смогла и уволилась!!! Не жалею ни разу!!!!

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение. Директор может наорать матом. К людям относятся, как отбросам. Могут подставить в любой момент, как бы ты хорошо не работал. Гадюшник!

Москва

Подробнее>>

19.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Д о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
По трудовой не проводят. Нормы трудового законодательства, соответственно, им не знакомы! Кидают на деньги 100%. Не ходите туда работать!

Подольск

Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Зарплата 70% в конверте, задерживают постоянно, при увольнении вообще кинули с зп. Директор просто большой болабол

Подольск

Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Одно из самых худших мест работы, мало того, что зп невысокая (серая), так при каждом удобном случае вычеты делают, при чем неважно стараешься ты, работаешь не покладая рук, или дурака валяешь. Орут постоянно, в итоге к концу месяца просто на отстань работала лишь бы быстрее получить свои деньги и свалить подальше с этого гадюшника.

Москва

Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Сплошная текучка кадров в этой фирме, работал 3 месяца, больше не выдержал. ЗП маленькая, официально меня так и не устроили, все оттягивали и оттягивали, прерываясь разными тупыми отговорками. Как только сказал что ухожу - на мое место уже был человек, водитель сказал что манагер позвонил кому то и вежливо (как они и разговаривают с совсем новыми людьми) просил подойти, якобы должность установщика освободилась. (я как раз установщиком работал).В общем, сотрудников не ценят, выжимают все соки, доводят до предела и подбирают новые свеженькие жертвы.

Москва

Подробнее>>

07.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Максимально загружают работой, но оплата остается прежней. Есть система штрафов, которая существенно снижает цифру ваших денег. Если обычные сотрудники компании еще ничего, то "высокое" начальство смотрит на всех, как на грязь под ногтями, никакого минимального уважения к людям ,с которыми они работают.

Москва

Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив, низкая зп. Начальнику было вообще плевать на нас, как нам работается, что происходит, он только кричал, несколько раз при мне даже обматерил одну сотрудницу...отвратительный тип. Отработала 2 месяца и ушла

Москва

Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Стальные двери Барс

Отрицательные стороны:
официально платят копейки, основная часть зп серая, так ее еще и раз в 2-3 месяца стабильно задерживают, хотя никаких предпосылок к этому нет. Начальство ведет себя быдловато, легко может послать матом. Не советую даже пытаться устраиваться сюда работать, только время потеряете и нервы.

Москва

Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Двери ПринциП

Отличный магазин с приличным выбором нормальных дверей. Искала симпатичные межкомнатные двери в новую квартиру, под установку шло 6 полотен. Тут что мне сразу понравилось, в каталоге огромный выбор разных моделек, есть из чего выбрать, стили разные, на любой вкус. Сколько магазинов до этого объездили, то стиль дверей допотопный, то цены космические, если что поприличнее. Здесь очень понравились дверки из натурального шпона. Стиль современный, не колхозный как многие до сих пор продают. И стоимость демократичная. Заказала все сразу с установкой. Установили все в течение 4 дней. Работа выполнена добросовестно, аккуратно, я очень довольна!

Россия, Благовещенск, ул. Мухина, 150 "Б", салон-магазин "Принцип"

Подробнее>>