Есть эффект)
Положительные стороны:
Мне понравилось, что гель не нужно смывать. Наношу после душа, распределяю по коже головы. Он не пенится и не утяжеляет волосы. Запах мятный, бодрящий. Через время заметила, что волосы стали приподниматься у корней, появился объём. И да, перхоти стало заметно...
Отрицательные стороны:
это не чудодейственное средство, которым попользовались и сразу шевелюра выросла)
Подробнее>>