17.01.2019 | положительный отзыв
0 0
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Егор

Егор:
  Работаю здесь грузчиком. Думал, что долго на рабочем месте этом не задержусь, но вот уже около года работаю в фирме. Работа не из легких и пыльная, но главное, что зарплата не плохая и выплачивают без задержек. Рабочий день у меня нормированный. С коллегами хорошо ладим и работаем хорошо, чтобы начальство не высказывало нам. Начальство строгое, но лояльное.

Санкт - Петербург

Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв PedroMezcal

PedroMezcal:
  Отличная компания, где ты не просто работаешь, но ещё и постоянно учишься, осваиваешь новые навыки, решаешь новые задачи, да даже просто развиваешь мозг, потому что зарядка для мозгов - обязательная ежедневная часть рабочего процесса. С физической активностью, кстати, тоже полный порядок, минимум раз в неделю баскетбол, теннис или ещё что-нибудь такое. По з/п - всё прозрачно и в срок, сколько заработал - столько и получил.

Минск

Подробнее>>

11.01.2019
0 0
SalonAndSpa.ru — оборудование для салонов красоты и парикмахерских отзыв

:
  Очень плохое обслуживание. Неквалифицированный персонал. Заказали всего 1 мойку, 2 парикмахерских кресла и 2 тележки. Обещали глубокую и самую широкую раковину, при доставке оказалась маленькая, одну тележку прислали совершенно не ту, что заказывали. Обещали поменять, по итогам прошло 2 недели после звонков и менеджер отказал. При оформлении документов 3 раза перепечатывали эти документы, тк менеджер не мог с первого раза точно определиться что есть по наличию. Определенно не рекомендую.Читайте скоро на всех сайтах отзывов.

Подробнее>>

25.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Эстетик — Юг (ИП Соколовская В.А.) отзыв Инна

Инна:
  В компании Эстетик Юг работаю менеджером по продажам. У нас довольно комфортные условия для работы. Два выходных дня. Для меня это важно, так как у меня маленькая дочурка, с которой хочется проводить больше времени. Рабочий день до 17-45, меня это устраивает, так как приходя домой, я еще много всего успеваю и приготовить, и убрать. Зарплату платят всегда вовремя.

Москва

Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Ирина Ч

Ирина Ч:
  Работаю в компании три года. Здесь как и в любом коллективе - возможно всякое. Но всегда была возможность решить возникшие трудности, прийти к руководителю - и тебе никогда не откажут, помогут советом, дадут стимул и возможность для обучения и своего развития.График работы удобный - 5 будних дней. Оплачиваемый отпуск два раза в год. Развозка из центра города до места работы, и тот факт, что офис находится на Донгузской, не так и страшен. 15 минут и уже в центре. Мне нравится здесь работать. Здесь можно встретить разных людей, но все они истинные знатоки своего дела, которые через многое прошли, и многому могут научить.

Оренбург

Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Лимонов

Лимонов:
  Почти идеальное место работы. Отличное расположение, легко добираться, очень удобный офис, весёлые и общительные коллеги, вменяемый директор, адекватная зарплата.

Минск

Подробнее>>

29.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Lampo4ka

Lampo4ka:
  Работа в Ecom лично мне дала очень много в плане профессионального роста. Новые интересные задачи, разные клиенты с их специфическими особенностями и пожеланиями, постоянное стремление самой компании к улучшению своей работы - всё это заставляло искать нестандартные решения и осваивать новые навыки. Я пришла туда совершенно зелёной, а уходя, чувствовала себя уже довольно опытным специалистом.

Минск

Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Юлия

Юлия:
  В компании работаю с августа 2017 года,устроилась офис-менеджером,через 3 месяца решила попробовать себя в роли менеджера по продажам.Очень сложно было первое время,с трудом давались звонки,многое не понимала. Руководитель отдела мне все объясняла доступным языком,помогала в первых продажах.Коллектив хороший,позитивный,за это время успела найти близких по духу мне людей. Безумно рада,что попала именно в эту организацию!

Оренбург

Подробнее>>

24.11.2018
0 0
ООО «Альфил», генеральный директор — Моржаков Андрей Евгеньевич отзыв Доброделатель

Доброделатель:
  Теперь Морж ИП Моржаков Андрей Евгеньевич, Москва ФИО Моржаков Андрей Евгеньевич ОГРНИП 318774600167392 от 28 марта 2018 г. ИНН 771531835677 Вид деятельности Производство металлических дверей и окон, 25.12 все (2) Регион Москва Пол мужской Гражданство РФ Видать ООО не дали открыть новое для кидалова клиентов Кидает клиентов, работников - всех.

Москва

Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Центр кровли и фасада (Оренбург) — PRAGMATIK отзыв Настя

Настя:
  Работаю в компании Центр Кровли и Фасада Прагматик с 2012 года. Все очень нравится. Устраивает график работы - 5/2, что редко встретишь в сфере торговли. Нет необходимости задерживаться после работы. Условия труда замечательные. С первого дня была устроена по трудовому договору. Предусмотрены все социальные выплаты – отпуск, больничный, декретный. Все было проверено на себе. После декретного отпуска с удовольствием вернулась в компанию, где столкнулась с приятными изменениями. Компания не стоит на месте, а с каждым днем совершенствуется и становится лучше. Радует тот момент, что в компании занимаются обучением и развитием каждого сотрудника. Проводят тренинги и семинары. Сама специфика работы очень интересная, но не сказать, что легкая. Работа в данной компании требует немалых усилий . В том плане, что необходимо знать большой перечень продаваемой продукции, уметь делать расчеты, разбираться с ценообразованием и , конечно, обладать навыком общения с людьми. Но скажу одно, придя на работу - я это ничего не умела. Компания дает все, что способствует личностному развитию. Есть продвижение по карьерной лестнице и возможность роста. Что касается заработка, то тоже все устраивает. Практически нет потолка, есть все возможности хорошо работать и хорошо получать.

Оренбург

Подробнее>>