Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор о работе в компании
Бывший директор:
Отрицательные стороны:
Работала я в этой фирме давно, но то что стало происходить сейчас это просто ужас!!! Никому не советую туда идти работать, ни в коем случае ! Фирма жесть,все крысы.Начну с ревизоров:1. Старший ревизор сучка редкостная (толстая жопенция все корзинки по магазинам замяла) шестерка старших менеджеров,если надо кого то из директоров подставить придет она и так красиво посчитает тебе магазин,что в следующую ревизию будет минус 100 тысяч, причем сама уйдет с 7 - ми рублевыми пакетами с товаром из магазина и сама их не понесет, Колянчика своего заставит,а то вдруг служба безопасности нагрянет. У нее тоже есть дополнительный источник дохода - все ревизоры, которые уволились по табелю продолжают работать,а з/п средняя 30 тысяч неплохо и конечно Стас в доле. 2. Зам.старшего ревизора - Машенция толстая жопенция, стукачка, так же любит подарки и ты их ей дашь,а она все равно настучит на тебя типа она промо разорвала,а как же их не рвать все воруют на перекрытие денег мало дается,а в офисе думают в магазинах криминал,сами сядьте и посидите с чурками,скоро все уже по киргизски говорить начнут. 3 Светик ревизор полу армянка, вся такая лицемерная улыбается тебе, подружка
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>