20.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
считаю что вышесказанные слова других авторов -это клевета уволенных сотрудников и узнаю даже завистливых наших конкурентов....зарплата в ю.д. маленькая.но есть и премиальные магазины..за две недели кассир- 20 000....замечательный магазин в эко-базаре...клевета по поводу директора,персонала,бардака!!!!директор-слишком строгий-это правда..но там порядок,не было недостачи,зарплата вовремя,коллектив дружный...ушла в связи с переездом но до сих пор со всеми поддерживаю связь...в Люберцах небольшой бардак,но не настолько как описывают те,кто даже там не работал...правильно кто-то сказал просто нужно попасть к хорошему руководителю....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Отрицательные стороны:
Я не работаю в этой компании.Живу на этой же улице.Жуткий магазин-его нужно закрыть.Работники там непонятной национальности, хамы, вонючие-ощущение, что не моются месяцами.Была в магазине 3 раза, болььше туда не пойду....

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя несравненный о работе в компании

несравненный:
Господа,подскажите,,,,а чем занимается там заместитель по безопасности? В чем его роль? Что он из себя представляет?,,,Просто постоянно шлют приглашения на собеседование,,должность всегда вакантна,,тоже в упыря надо превращаться?(((

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
Отрицательные стороны:
зарплата 14500 в месяц,график работы 5работаем,2выходных(((((зарплату задерживают постоянно,приходится каждый месяц звонить менеджеру,напоминать о нас ,чтоб не забыли привезти ведомости о зарплате(саму зарплата копит директор в сейфе).покупателей у нас практически нет,так как рядом два магазина бытовой химии и цены там на прилично меньше ,чем у нас.работаем с9-00 до 20.00.магазин покрыт плесенью,воды нет ни какой,хорошо что рядом с нами есть другой магазин,ходим к ним за водой,работаем практически в полумраке,ни кому до нас нет дела,выручки 7-8тысяч в день,менеджер предлагает носить по городу листовки с нашей рекламой,что бы поднять выручки.смешно конечно.люди в этой компании мало кого интересуют,лишь бы были выручки.работаю до нового года и ухожу.каждый месяц товар дорожает,зарплата стоит несколько лет на месте

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

27.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор о работе в компании

Бывший директор:
Отрицательные стороны:
Работала я в этой фирме давно, но то что стало происходить сейчас это просто ужас!!! Никому не советую туда идти работать, ни в коем случае ! Фирма жесть,все крысы.Начну с ревизоров:1. Старший ревизор сучка редкостная (толстая жопенция все корзинки по магазинам замяла) шестерка старших менеджеров,если надо кого то из директоров подставить придет она и так красиво посчитает тебе магазин,что в следующую ревизию будет минус 100 тысяч, причем сама уйдет с 7 - ми рублевыми пакетами с товаром из магазина и сама их не понесет, Колянчика своего заставит,а то вдруг служба безопасности нагрянет. У нее тоже есть дополнительный источник дохода - все ревизоры, которые уволились по табелю продолжают работать,а з/п средняя 30 тысяч неплохо и конечно Стас в доле. 2. Зам.старшего ревизора - Машенция толстая жопенция, стукачка, так же любит подарки и ты их ей дашь,а она все равно настучит на тебя типа она промо разорвала,а как же их не рвать все воруют на перекрытие денег мало дается,а в офисе думают в магазинах криминал,сами сядьте и посидите с чурками,скоро все уже по киргизски говорить начнут. 3 Светик ревизор полу армянка, вся такая лицемерная улыбается тебе, подружка

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Надежда Шакун о работе в компании

Надежда Шакун:
Отрицательные стороны:
вас пригласили на собеседование? даже не вздумайте ехать! это полная помойка, здесь никого не уважают, особенно если вы не подхамка наглая (привет Гале!), официального оформления тоже не ждите, до сих пор этот кошмар вспоминаю с содроганием, надеюсь, Матлис когда-нибудь все-таки попадет за решетку за все свои махинации, за неуплату налогов, за прием на работу таджиков и хохлов, за издевательства над людьми!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
можно написать 4 тома. полное не соблюдение ТК ( начиная с оформления, заканчивая увольнением, ни больничных, ни отпусков, при декрете увольнение, при оформлении сразу пишешь заявление на увольнение без даты, задержка и удержка зар.платы) офис отвратительный, нет элементарных условий для труда.. коллектив, недалекие люди, которые, видимо ни где не могут найти себе работу, кроме как в юд, позволяющие себе нецензурно выражаться, есть и пить алкоголь во время работы кражи, недостача, текучка, отсутствие системы и дисциплины, некомпетентное рук-во а если и приходят нормальные люди, то быстро уходят как дист-р очень слабый ТИХИЙ УЖАС!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Ольга Николаевна о работе в компании

Ольга Николаевна:
Я не работала в этой компании, являюсь лишь постоянным покупателем. Магазин в который я постоянно хожу находится на Ул. Сукромка д.5. г. Мытищи. Работает так директором, кассиром, продавцом и просто очень хорошим и порядочным человеком Леночка ( не знаю фамилию, к сожалению). Работает она абсолютно одна почти месяц и это не первый раз. В начале Этого года она вообще два месяца была одна!!!! Человек просто обессилен, был даже такой случай когда я ей скорую вызывала, потому что она в обморок упала. Сейчас опять повторяется тоже самое . Неделю назад зашла к ней в магазин, а она на полу лежит бездыханная и ни кому нет дела!!! Сейчас выясняется, что уходит!! Что же вы делаете с людьми??? Наконец-то,работает нормальная РУССКАЯ девушка!!!... Помогите ей!!! Сделайте так, чтобы она не уходила!!!!!!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

10.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
подскажите, стоит ли идти работать маркетологом? з/п пишут до 35т.р.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Руководство!!! по понедельникам и четвергам происходит совещание. Длительность 2-4 часа. В этот интервал времени нельзя: есть, печатать на клавиатуре и принтере, говорить, выходить, даже из городского телефона достаются батарейки. Шеф-евреище до мозга костей. Может наорать, оскорбить и т.д. одним словом этика делового общения это не туда. Следовательно 4 часа рабочего времени просто просераются. Про оформлении подписываешь договор на 6000р. это просто руководство уходит от уплаты налогов. И каждые три месяца тебя увольняют, а потом заново берут на работу!!! Следовательно к пенсии у тебя: копеечные выплаты и полное отсутствие стажа. Могу многое еще рассказать, но думаю, уважаемые читатель, что и этих довыдов Вам будет достаточно!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>