Отзыв сотрудника о работодателе ПМ Эксперт
Плюсы в работе:
Почитал я тут отзывы о ПМ Эксперте. Мне кажется, коллеги, вы уж слишком сильно сгустили краски. Прямо Мордор какой-то получается. Будучи бывшим сотрудником, могу сказать, что не так уж все и плохо в лавке. Как и в любой организации, есть набор преимуществ и недостатков.
Основные недостатки:
1. Паразиты. Когда я уходил, в компании наблюдалось обилие паразитирующих сотрудников. Эти люди не приносили
Отрицательные стороны:
Преимущества
1. Отличное начало карьеры для молодняка. Новичка сразу берут в оборот, посылают на подготовительные курсы или сразу на проект, а потом на курсы. Если новичок толковый, - он быстро поймет основы консалтинга и при правильном руководстве научиться конструктивно мыслить и решать проблемы. Я не говорю, что на проекте по написанию методики по PMBOK можно много опыта получить. Я говорю про другие проекты: внедрение КСП на базе примаверы, решение локальных проблем Заказчика. Практика показывает, что 90% огромных, богатых, солидных строительных или нефтяных контор не могут решить некоторые наболевшие, ключевые проблемы без помощи извне. Умение нестандартно мыслить и решать подобные проблемы оч ценится на рынке. НО! Если человек является ленивым паразитом, - то он ничему не научится. Гарантия 100%.
2. Софт. В лавке вам всячески помогут совершенно бесплатно освоить уйму полезного софта. Было бы желание. Примавера, проджект, Эксель, Визио М-Менеджер и др проги ... Подробнее>>