28.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Пегас Эко"

Отрицательные стороны:
Возбуждено исполнительное производство: 340101/18/77005-ИП от 01.11.2018 Исполнительный лист от 29.05.2018 № ФС 024536788 АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

Москва

Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании ООО "Пегас Эко"

Отрицательные стороны:
Зарплата задерживается. Выплатили не всё.

Москва

Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Пегас Эко"

Отрицательные стороны:
Учредитель Хамло. Должен остался денег за работу. Набирает бригаду для работы на объекте, а затем не выплатив всё кидает. Врёт, что заказчик деньги не выплатил. Монтажники, обходите стороной этого "бизнесмена" Захидова.

Архангельск

Подробнее>>

13.08.2022
1 0
эко сервис: Странноватые ребята рулят


Отрицательные стороны:
Была на собеседовании, сразу было понятно, что руководители (их было трое) сами не понимают о чем спрашивают. Ощущение нелепицы и недоразумения не покидало)Но общая канва их недоформулированных запросов наводит на мысль, что задача n1 всех работников загнать под такие kpi, чтобы всегда был повод недоплатить.Судя по отзывам их сотрудников так оно и есть. По своему большому опыту скажу, что там, Подробнее>>

05.08.2022
0 0
Отзыв : Эко-Бит Строительная компания

Заказывали баню уже год назад, и теперь решили, что пора поделиться полным опытом. Нужно было сначала все попробовать. И теперь, спустя год можно отметить, что материалы и правда были подобраны правильно, так что температура внутри держится, париться реально круто. После строительства уже кучу раз парились.

Россия, Москва, Россия, Москва, поселок завода Мосрентген, к3

Подробнее>>

03.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Есть эко и ведут беременность

Положительные стороны:
Я через клинику "я здорова" забеременела! Да, по эко, но зато у меня получилось и я стала мамой! Если бы в клинике еще и роды принимали, то обязательно бы тут... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Эко Комплект +

Сотрудничаем уже полгода, арендовали в Эко Комплект контейнеры и заключили договор. По нему мусор они вывозят через день. Договор подробный. Недопониманий не возникало. Никакой дополнительной оплаты с нас получить не пытались. Отмечу еще внешний вид контейнеров. Новые, хорошо выглядят. График вывоза мусора аккуратно соблюдается.

Россия, Щелково, ул.пл.Ленина, д.5, офис 504/3

Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Магазин эко-товаров Гринвей

Постоянно пользуюсь салфетками, так как у меня аллергия на все моющие средства для посуды. Салфетки моют без добавления моющих средств. Без никаких химии. Очень экономно. Мыть просто водой. Также пользуюсь разными средствами по уходу за лицом. Особенно тканевые маски хорошо тонизирует кожу лица. Вся продукция сделана из экологически чистых продуктов. Качественные, не вызывает аллергии.

Россия, Курск, ул. Павлова, 6

Подробнее>>

01.07.2022
0 0
Эко-Решение

Александр:
Большая текучка кадров Вас будуд обманывать, штрафовать но любыми методами не доплачивать зарплату, а когда будете уходить то остаток ЗП никто не отдаст просто так вам. Берегите себя Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ЭсАрДжи-ЭКО - положительный отзыв

Мария:
Разработали для нашей новой компании с нуля документацию по охране труда. Спасибо за качественную работу без задержек. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.  

Москва

Подробнее>>