29.11.2014 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Сергей Михайлов о работе в компании

Сергей Михайлов:
Каждый охраняют свой бизнес, если понимаешь суть этого слова. Всем халявщикам всегда хочется больше денег за просиживание штанов, а в мегалюкс не принимают халявщикам, вот и хочется свое эго защитить. Один способ поднять себя - обгладить того кто тебя не принял в команду. В мега люксе много бесплатных приференций, но только для сотрудников, а не для халявщиков. Кого не приняли тот ни когда не узнает, что не нашел и что потерял. Это как Газпром, не всех берут, и сою должностную инструкции не узнаешь пока тебя на работу не примут. А обливать грязью это каждый может. Каждый свою вонь хочет наружу вылить, для всех бесплатно - щедрость великая, попробуй создать рабочие места и дать людям заработать! Мозг лопнет, привыкл на халяву, а тут таможня не пустила, вот теперь слюни пускай,

Москва,

Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Справедливость восторжествует о работе в компании

Справедливость восторжествует:
Отрицательные стороны:
Всем доброго вечера! Сейчас расскажу вам свою историю, как мы с сестрой сегодня посетили эту СЕКТУ!!!!!! ПРЕДИСЛОВИЕ: Сейчас ищу работу и чуть ли не каждый день бываю на собеседованиях. И вот я на очередном из них (вакансия Помощник руководителя, была размещена на сайте Авито), которое проводилось, почему-то в гостинице "МИЛАН" по адресу метро Домодедовская, ул. Шипиловская, д.28, узнала что вакансии такой нет, а есть какая-то Супер-Мега крутая компания, какой-то бизнес-проект, где почти одни миллионеры, бизнесмены и где можно зарабатывать по 400 тыс.руб в месяц,работая лишь 2 раза в неделю (это субб и воскр), где можно купить квартиру в Москве за 1-2 года и тд. Мне столько всего наобещали))) перечислять не буду)). При всем при этом молодой парень по имени Александр, которое проводил это типо "собеседование", вообще мне ничего не стал говорить про компанию, ни название, ни чем занимается, - "все узнаете на презентации, которая состоится в 12 часов в субботу" - все что он сказал. Все было покрыто ТАЙНОЙ!!!!!! Еще Александр добавил, что это не пирамиды, не сетевой маркетинг, не продажи и не требуется никаких денежных вложений. Мне стало интересно,

Москва,

Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
РАБОТА СТРОИТСЯ НА ОБМАНЕ, МОШЕНИЧЕСТВЕ.ЭКСПЕРТЫ ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ УЧАТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ. АТМОСФЕРА НЕИСКРЕННЯЯ, НЕЧЕСТНАЯ.БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.НОЧНЫЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ДОМОЙ.

Москва,

Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Елена Аноним о работе в компании

Елена Аноним:
Отрицательные стороны:
Я зарегистрировалась и внесла 125 000руб, они за деньгами отвезли меня на машине, представте как они хотели моих денег)))) потм все и началось эти собрания которые всегда одинаковые, они учат обманывать людей, Саттаров в своей жизни ничего не добился, как только обманывать людей (это директор),но Бог ему за все воздаст это точно, ведь на горе людей нельзя строить щастье, да и какое у него щастье, я думаю, что у него все плохо в жизни и это только начало, слышишь Саттаров??))))))

Москва,

Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина Попран о работе в компании

Ирина Попран:
Отрицательные стороны:
я ОТДАЛА ТУДА 125 000, И УШЛА ТАК КАК НЕ МОГУ ВРАТЬ ЛЮДЯМ,ТАМ ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ,САТТАРОВ ЭТО ДИРЕКТОР, ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РАЗВОДИЛА, ИКАК ЕМУ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТЬ??????И ЕГО ОРГАНИЗАТОРЫ СООУЧАСТНИКИ ИХ ВСЕХ НАДО ПОСОДИТЬ!!!!!!

Москва,

Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Ничего не меняется) Кроме дислокации)) Деньги остались только у граждан узбекистана, я так понимаю?))) "Вперед", товарищи, к "светлому" будущему)))) PS. Хотя, музыка зажигательная, поднимает настроение) Только и всего. Я бы не советовала туда вступать.

Москва,

Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Бля.... о работе в компании

Бля....:
Отрицательные стороны:
Вот я идиотка!!! Пришлось побывать на собеседовании, которое проводилось в Отеле Метрополь на Театральной. Две какие-то бабенции, стали мне вчихлять про какой-то центр содействия бизнеса, название которого я так и не смогла узнать. Офис их типа на Партизанской находится. И я сразу поняла что это Мега-люкс, так как читала отзывы про эту "шарашкину контору"!!! Ну и через минуты три нашего разговора, я сказала, что не буду тратить свое время на эту хуйню, что пусть сами варятся в своей секте и что по ним статья плачет!!!!!!!!!! Встала и ушла. Запомните, если встреча проводитсяв отеле, то все, пипец, это Мега-люкс (имеются разные названия этой херни). Не ведитесь, люди!!!!=)) Вот номер телефона тетки, которая пригласила меня Елена Воронцова 8-916-594-34-23

Москва,

Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Я в шоке ННН о работе в компании

Я в шоке ННН:
Отрицательные стороны:
Это просто кошмар!!! Была там,чуть не попался на их удочку,они так разводят,рассказывают сказки,якобы они заработали большие деньги,и тебе втирают,не замолкая с 12:00 до 20:00,у меня давление понизилось,два дня не могла отойти,голова болела аж до тошноты.Они специально втирали,все жужжали,я стояла,смотрела,и думала,когда уже эти две бабуськи замолкнут,они специально не дают позвонить,все тебя контролируют,лишь бы ты не осталась одна,не залезла в интернет,не прочитала отзывы,даже в туалет идут с тобой,тебя не на шаг одну не оставляют.Подошла еще одна и тоже начала рассказывать,как тут реально заработать миллион за месяц,как она купила BMW,зато в руках ключи от мазды,да еще старой,раздолбанной,когда вышла из бизнес центра,заметила ее мазду.Еще она рассказывала,что купила дачу в Египте.а у самой платье дешевое, обгрызанные ногти.Я также заметила вокруг,что у всех дешевые телефоны,за 2000 руб,а не айфоны 5 или 6,зато они втирают,как они зарабатывают огромные деньги. Я конечно понимаю,почему там большинство пенсионеров.Они на пенсии,им дома делать нечего,а туда они ходят для общения,разнообразия,им просто скучно, сидеть дома,у детей свои семьи,живут отдельно, может даже собственные дети от них отвернулись,родственники,знакомые,но они даже не боятся бога,втягивая туда людей,за это их бог накажет. Только вот молодые девочки,вложив деньги,пытаются любым

Москва,

Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Был в конце лета на собеседовании в Метрополе у этих сектантов. Кстати прикол, нашел по номеру телефона тетку что приглашала меня на собеседование и трындела сколько машин и квартир они там все покупают в своей секте, так вот, ищет сейчас работу диспетчером лифта за 25000 рублей в месяц, из миллионеров в грязь что ли? ))) http://youhouse.ru/job/all.php?type=resume А так, когда потом позвали в субботу в гостинцу Милан, я уже знал что это секта и просто послал её по телефону на@уй, причем 2 раза, с первого потому что не поняла )))

Москва,

Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
0 0
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина ирина о работе в компании

Ирина ирина:
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СЕКТЫ!!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ХОДЯТ ЗАДРАВ НОС, И УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ И ПРИВОДИЛ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЫ НЕ ПРИХОДИШЬ НИКОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА!!ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО РАББОТАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ КАК МЕГАЛЮКС!!!

Москва,

Подробнее>>