Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв
Гость Вадим:
Очень давно работал с одним менеджером в этом частном охранном предприятии, он мне всегда очень выгодные условия предоставлял! Я можно сказать только из-за стоимости сними работаю! Как только мой менеджер уволился, он почему-то кстати не удосужился передать меня хотя бы какому-нибудь другому ответственному менеджеру, мне теперь никто такие скидки не предоставляет! Хотя у меня очень много помещений работает в этом частном охранном предприятии.
Москва
Подробнее>>