Отзыв : Частный детский сад "Феникс"
В январе отдали сына в группу раннего развития. Сыну было 2 года, поэтому немного боялась, что отдаю так рано. Но адаптация прошла быстро, и он стал даже проситься на занятия. Они там рисуют, танцую, играют. Сын всегда веселый и радостный. Кто боится отдавать в таком раннем возрасте – не бойтесь. Юлия и Надежда – профессионалы своего дела.
Россия, Москва, 117405, Москва, Варшавское шоссе, 160 к.2
Подробнее>>