04.03.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Кирилл Горелов:
Всё неплохо. Хорошая компания и хорошая школа. Интересная работа с хорошим доходом. З.п. выплачивается вовремя.  Реально есть карьерный рост, хороший коллектив. Заложены хорошие основополагающие принципы взаимоотношения сотрудников. Достойный профессиональный уровень руководящего состава - соответственно - проблем особых с персоналом не наблюдаю. Могут организовать работу сотрудников.  Расположение далёкое от  дома, это значительный минус.

Казань

Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника дмитрий кисилев о компании Компания Упаковка

Отрицательные стороны:
проработал год.смотрю текучка страшная.когда и надо мной стали сгущаться тучи -написал по собственному .

Мытищи

Подробнее>>

16.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Модернтолкинг о компании Компания Упаковка

Отрицательные стороны:
Культ личности одной личности

Вязьма

Подробнее>>

17.04.2022
0 0
U2B Упаковка для бизнеса


Отрицательные стороны:
С момента собеседования были сомнения идти туда работать или нет, уж больно расхваливали и уговаривали остаться. Подкупило то, что удобный график работы 5/2 и близость к дому. Если первые 2 недели еще как то было спокойно и интересно, то дальше начался полный кошмар. Негатив и давление со стороны руководства. Мне, как сотруднику, который пришел 2 недели назад говорить о том, Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Марина Димитрова:
Проработала в U2B «Упаковка для бизнеса» несколько лет, терпела переработки и слишком жесткие правила потому, что были шансы продвинуться, но рядом оказались более шустрые ребята. Признаюсь, возможно обида взыграла, а может быть просто уже захотелось найти что-то попроще - в итоге сменила работу на более легкую. На самом деле, я понимаю, что именно в «Упаковке» привыкла не опаздывать, работать сразу в темпе, постоянно учиться и применять свои знания. Действительно очень крутая школа для развития. Это очень потом пригодилось, даже не только на работе, но и в повседневных делах. Так что этот опыт стоит получить, чтобы добиваться своих целей в дальнейшем.

Киров

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Ольга Лебедева:
Работаю в колл-центре уже больше года, есть вокруг меня люди, которые пришли сюда за карьерой и большими деньгами, и им здесь нравится. Кто-то действительно получил повышение и теперь руководит. Я в основном хотела обыкновенную работу – чтобы сделал что от тебя требуется с девяти до шести и свободен. Но тут не так, даже на обычных должностях, как у меня. Работы много, руководство все время хочет чему-то научить – гоняют слушать обучающие видео, все время меняют инструкции и требуют все это выучивать, отчеты о работе требуют ежедневно, следят – не дай бог на пять минут с обеда опоздаешь, еще одежду требуют белый верх – черный низ. Хотела бы сменить место на более спокойное, но зарплату такую же не предлагают, поэтому приспосабливаюсь тут.

Норильск

Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Дмитрий Сурков:
Поначалу было страшно и на то есть несколько причин. Во-первых, была масса переживаний на тему «смогу ли ». Понять и изучить все новое, будет ли возможность заработать действительно те деньги, которые хочется. Но было серьезное обучение и у меня получилось! Стараюсь всё выполнять по срокам, иногда задерживаюсь для этого.  Ну что ещё сказать - хорошая компания. Адекватное начальство, никогда не придирается по мелочам. А если уж напортачил - будь готов отвечать. Всё вполне справедливо. Ничего плохого говорить не буду, мелкие ситуации давно забылись, да и вообще были несуществены.

Набережные Челны

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Михаил Котов:
Развивающая компания, работает по всей России, надежна и стабильна. Постоянные обучения, повышение квалификации, развитие, рост. Очень нравится коллектив, молодой отзывчивый, энергетика положительная. Размер оплаты труда без верхнего порога, зависит от собственных амбиций и целей. Все для этого есть, только желание и напор. Оказываем услуги по упаковочной продукции с собственной уверенностью в их качестве и надежности. Недостатки наверное можно озвучить  по клиентам, не всегда сами с неба падают их нужно прозванивать, брать заявки, чтобы делать планы, но это не недостаток а специфика работы, по другому не может уж быть. Как таковых недостатков нет.

Йошкар - Ола

Подробнее>>

10.01.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Полина:
Работала в ютуби сервис-менеджером чуть меньше года, было трудно, но я справлялась, девочки, которые работали со мной очень помогали, многое объясняли, подсказыали. Я старалась выполнять все на высшем уровне, все успевать, задерживалась, когда нужно. И вот теперь я – торговый представитель, на этой должности мне гораздо лучше, и зарплата побольше. Очень довольна! Здесь ценятся люди с большой работоспособностью и стрессоустойчивостью, т.к. приходится много общаться с людьми и временами работать в условиях нехватки времени, чтобы выполнить все вовремя. Нервные и ленивые у нас не задерживаются. Про недостатки могу сказать, что офис можно было оборудовать и получше, не самое комфортное место.

Екатеринбург

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв

Антон Беркутов:
Мне многое нравится в работе на компанию U2B, в общем то поэтому я там и работаю до сих пор. Сам товар – упаковка - полезный и необходимый продукт, нужен практически любому товару, поэтому спрос хороший, продавать можно без агресивных методов. У меня прикрасные коллеги, многие из них настоящие професионалы, мы практически друзья со многими из них. Я перенял много ценного опыта у них, многому научился на специальных курсах. Есть командировки, многие их не любят, но мне даже нравиться бывать в новых местах. Не нравиться больше всего обилие статистики которую нужно подавать, по-моему беполезное занятие.

Москва

Подробнее>>