U2B Упаковка для бизнеса - положительный отзыв
Полина:
Работала в ютуби сервис-менеджером чуть меньше года, было трудно, но я справлялась, девочки, которые работали со мной очень помогали, многое объясняли, подсказыали. Я старалась выполнять все на высшем уровне, все успевать, задерживалась, когда нужно. И вот теперь я – торговый представитель, на этой должности мне гораздо лучше, и зарплата побольше. Очень довольна! Здесь ценятся люди с большой работоспособностью и стрессоустойчивостью, т.к. приходится много общаться с людьми и временами работать в условиях нехватки времени, чтобы выполнить все вовремя. Нервные и ленивые у нас не задерживаются. Про недостатки могу сказать, что офис можно было оборудовать и получше, не самое комфортное место.
Екатеринбург
Подробнее>>