05.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Положительные стороны:
Проходила собеседование в этой компании. Очень привлекли перспектива карьерного роста, соц пакет и зарплату обещали хорошую. Конкурс был большой на место, жаль я не подошла им.
Отрицательные стороны:
Не было такого.
Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Положительные стороны:
Недавно вышла на работу после декретного отпуска. Очень соскучилась по работе и коллективу. И пока в декрете была, зарплата выросла, что, конечно, очень радует.
Отрицательные стороны:
В любой работе бывают отрицательные моменты.
Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Нет вообще таких сотрудников, которые пишут отзывы, ни Анатолия, ни менеджера Александра в Москве
Положительные стороны:
Берут на работу сотрудников с богатым опытом, знаниями
Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Раиса» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Могут кинуть на зарплату. После того как моих коллег наглым образом кинули на деньги я поспешила уволилтся сама. Обстановка в коллективе очень зажатая. Если после работы будешь собираться домой на тебя косо посмотрят и сделают замечание. Нормально сидеть на работе до 9 вечера. Терпела пока не выплатила кредит. Уволилась и вздохнула , упаси Бог там работать!
Положительные стороны:
Почитал последних десять " сладких" отзывово о компании пол копирку) видимо служба персонала старается) не верьте не одному слову! У этой компании нет положительных сторон.
Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Анатолий» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в этой компании 5 лет. Ничего плохо как о самой компании, так и о сотрудниках сказать не могу. Работа меня устраивала, если бы не переезд так и продолжал бы там работать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Проработал в этой компании 2 года менеджером по развитию продаж. Приятный коллектив, своевременная выплата заработной платы, оформления по ТК, соц.пакет, хорошее обучение. Уволился по собственному желанию, в связи с переездом в другой регион.
Отрицательные стороны:
Для меня их нет
Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Положительные стороны:
Достаточно интересная работа, оформление по ТК, зарплата всегда выплачивалась вовремя, без задержек (несмотря на кризис в стране). Коллектив дружелюбный, руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
Меня все устраивало
Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Ужасная текучка. Люди увольняются десятками а в интернете удаляют негативные отзывы. В компании ощущение возврата в бизнес 90-х бизнес. Гадюшник. Поверьте, в этой компании невозможно работать. Акционеры судятся а у руководства полностью отсутствуют понятия бизнес этики, корпоративной культуры, построения эффективного менеджмента. Управление «по понятиям» 90-хю А все что пишут в инете это абсолютная правда http://soyuzcorp.net/ !!!!
Положительные стороны:
Отсутствуют, не обманывайте себя!
Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Положительные стороны:
Удивлен отзывом. Работаю в компании уже много лет, не наблюдаю частую смену кадров, более того сотрудники возвращаются после ухода. Для меня работа в Корпорации дает возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально. Есть возможность прямого общения с руководителем. Помощь в решении вопросов незамедлительна. Компания полностью соблюдает договоренности вовремя и в полном объеме выплачивает зарплату. Компания существует уже 15 лет и будет существовать.
Отрицательные стороны:
Да приходиться много работать, иногда устаешь, но это как и на любой другой работе.
Подробнее>>

24.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Корпорация Союз - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в данной компании, платят хорошо и вовремя, условия работы меня вполне устраивают. Коллектив дружелюбный. Что мне очень понравилось в этой компании, что команда настроена на результат, а не делает вид бурной деятельности, как зачастую бывает в других компаниях. Адекватное, а главное, справедливое начальство. Компания для тех, кто хочет работать и продвигаться, а те, кто пишет негативные отзывы явно не хотел работать. Думали, если устроились на работу, можно расслабиться и ничего не делать?
Отрицательные стороны:
Для каждого они свои, но я существенных не заметила
Подробнее>>