29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Стандарт-строй севастополь отзывы

Положительные стороны:
Стабильная зарплата. Высокие требования к технике безопасности. Стальная компания.
Отрицательные стороны:
вахта
Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
28.05.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО «ЧСТ стандарт»

Положительные стороны:
Я уже в этой компании работаю довольно давно. Клиенты - производства, клиентов достаточно, но и конкурентов достаточно. Получилось наработать свою базу, которая обеспечивает нормальных доход. Если хорошо показать себя, то можно претендовать на повышение.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Стандарт-строй севастополь отзыв Анна

Положительные стороны:
Компания обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями, которые позволяют ей вести профессиональную деятельность. Работаю специалистом в области садово-паркового и ландшафтного строительства очень люблю свою работу можно сказать творческую. В компании хорошие дружественные отношения работаю с 2019 г
Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Русский Стандарт Водка

Отрицательные стороны:
Зарплата складывается из минимального оклада и премии, которую Вам могут не выплатить. Телефон будете оплачивать сами. Хотя сим-карту дают. Только потом оказывается что звонил на личные телег сотрудников.водку пьют днем на рабочем месте, подают вместе с закуской). Дно а не компания
Положительные стороны:
Их нет, коллектив ужасный, программа ужасная. Руководители отделов общение желает лучшего. Как можно руководителям общаться матами с сотрудниками. Все что связано с этой конторой один минус.
Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Работал на удаленных объектах. Работы много, но оплата соответствует. В целом , доволен Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв сотрудника Александр о компании Золотой стандарт

Отрицательные стороны:
Сотрудники, расходный материал.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Работаю в компании 4 года. Адекватное руководство. Идут на встречу практически в решении каждого вопроса. Руководитель слышит сотрудников Заработная плата выше рынка. Но за нее придется работать. Отсутствие излишней бюрократии и миллиона подписантов внутри компании. График работы комфортный и гибкий Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Зарплатой в целом доволен: 1.во время (бывают небольшие задержки, но терпимо); 2. сколько договариваешься, столько платят. Работы предостаточно. Спец-одеждой и жильем обеспечивают. Подробнее>>