ООО «ЧСТ стандарт»
Положительные стороны:
Я уже в этой компании работаю довольно давно. Клиенты - производства, клиентов достаточно, но и конкурентов достаточно. Получилось наработать свою базу, которая обеспечивает нормальных доход. Если хорошо показать себя, то можно претендовать на повышение.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>