21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
1001 Тур

Положительные стороны:
После РязГМУ взяли сюда работать менеджером по продажам, зарплата вся белая, трудоустройство по ТК РФ. В компании работать очень комфортно, со многими общаюсь, советуюсь как дальше развиваться в компании. Возможности очень широки. Сотрудников здесь ценят и дают развиваться внутри компании. Единственное, живу в Турлатово, ездить в офис далековато

Рязань

Подробнее>>

06.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Алина Тур - отрицательный отзыв

Наталья:
Отрицательные стороны:
Ужасная конторка!!! Не возвращают деньги! Не покупайте у них туры! Обманывают! Мы оплачивали тур в феврале 2020 года - деньги не вернули, тур не заменили, НИКАКИХ ДИАЛОГОВ И ОБСУЖДЕНИЙ ВАРИАНТОВ со стороны Алины и ТезТур!!! Не вернули деньги даже при наличии справки из Службы занятости. Мы подали на них в суд.Они 1. Не уведомили туристов о замене тура в сроки, установленные Постановлением Правительства РФ. 2. Уведомление - это обсуждение переноса тура, чего не было. 3. Они обязаны вернуть деньги, если человек является пенсионером или безработным, что подтверждается справкой из Службы занятости, чего они не делают, нарушая права граждан. 4. Договор был расторгнут туристом до вступления в силу Постановления Правительства РФ, они обязаны были действовать в рамках Закона о туристской деятельности - они нарушили этот закон!!! Они мошенники!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2022 | положительный отзыв
0 0
САНМАР ТУР

Отрицательные стороны:
Нет.
Положительные стороны:
Работа нравится. Я целенаправленно хотела попасть сюда. Два раза отправляла резюме и на второй раз ответили. Взяли с испытательным сроком, который оплачивается. Сейчас уже оформили на постоянное место. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
САНМАР ТУР

Отрицательные стороны:
Офис далековато от метро, поэтому неудобно добираться.
Положительные стороны:
Люблю свою работу) сложностей тоже хватает, но у нас классная команда, отличные девчонки и порядочный руководитель. Нравится, что на праздники проводят мероприятия. Неплохие премиальные – но тут все зависит от конкретного результата. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Сканди-тур отзывы

ms.oshvin:
Отрицательные стороны:
Отвратительный сервис. Я оставила заявку, чтобы мне перезвонили. В итоге, при звонке, не выслушав, моих вопросов, вынудили отменить заказ и сбросили трубку. Если не хотите испортить настроение, не обращайтесь!

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 6

Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

etnograd:
Отрицательные стороны:
Бронировала место по маршруту СПб-Вологда на 04.08.15. При бронировании уточнила какой автобус ходит по этому маршруту, сказали, что все автобусы на сайте "какой-то из них". В день поездки звонка от диспетчера не последовало, звонила сама. Обещали, что вскоре сообщат смс номер т водителя и номер автобуса, просили быть у метро ок 21.30. Смс получила только ок. 21.00. Выяснилось, что водитель опаздывает мин на час и он об этом еще днем предупредил дисптчера - никто из 19 пассажиров об этих изменениях не был уведомлен (наверно, чтобы клиенты на поезд не убежали). Спросила о времени прибытия, т.к. Вологда, в моем случае, место пересадки и была бронь на рейс отправлением в 7.10. Водитель заверил, что на времени прибытия его задержка никак не отразится "в дороге нагоним" (тут пришлось серьезно попереживать! платишь за профессионализм, а не за экстремальную езду). Диспетчер долго не брала трубку, когда все же дозвонились, стала уверять, что недавно узнала о проблеме и теперь только и думает о пассажирах, и делает все, чтобы водитель доехал вовремя и он вот-вот будет, у них поломалась машина и поедем не другой. Общалась хамовито, никак не могла понять, наших претензий. Сказала, что если меня что-то

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Светлана Смирнова:
уже 6 раз ездила автобусами этой компании в Вологду (сейчас еду в их автобусе). Всегда вовремя, комфортно. Водители действительно профи. Автобусы отличные. Прочитала здесь негативный отзыв, только из-за него решила написать. Потому что автор того опуса как минимум на 50% обманывает. 1 оплата производится не по прибытии а при посадке. 2 автобусы этой компании все питерские. 3 из-за того что в данный момент еду в их автобусе, на остановке поинтересовалась у водителя о том как рассчитывается с ними компания, так вот: этого никогда не происходит при пассажирах, да и вообще при посторонних. 4 со слов водителя - их попросту не выпустят в рейс если они днем работали и не выспались.Зачитала тот отзыв водителю, он долго смеялся, говорит, что ну может кому сон плохой приснился, может вообще нечестная конкуренция, да и ведь всегда найдутся недовольные.Кстати в автобусе, в котором еду сейчас есть WiFi, чай, кофе, пледы.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Yana Choi:
Отрицательные стороны:
Первый раз ехали с компанией Голд Авто рейсом Санкт- Петербург – Череповец 29.12. 2015, к сожалению, остались очень неприятные впечатления. Во – первых, диспетчер не предупредил о том, где точно будет стоять автобус. Мы прождали его целый час, замерзли. Мы, это 6 человек. Целый час, так как пришли заранее. Звонили диспетчеру несколько раз. Девушка пообещала все узнать, потом то занято, то вне зоны действия. Наконец, дозвонились, и нам сообщили «радостную весть», что автобус стоит в другом месте. И мы с тяжелыми сумками поплелись туда. Отправились на 20 мин позже заявленного времени. Но самое интересное нас ждало впереди. ВОДИТЕЛЬ НЕ ЗНАЛ МАРШРУТ. И ночью мы заблудились. Повернули раньше, заехали вдруг в город Волхов. Поколесили там, потом пассажиры стали подсказывать, куда ехать. Точно также проехали мимо Череповца. И снова пассажиры помогали водителю. Мы ехали почти 9 часов.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Юлия Кузнецова:
Отрицательные стороны:
Знаете, те люди, которые оставили комментарий 01.01.2016г. знают, о чем говорят. Прочитайте пож-та про поездку моего друга в ночь с 03.01.16г. по 04.01.16г. из Вологды в Санкт-Петербург: При бронировании никто не присылает, смс и даже не просит записать, в каком конкретно месте и время будет стоять автобус, гос. номер автобуса и даже его цвет пришлось узнавать. Когда народ стал ждать собираться и ждать автобус в обозначенном диспетчером месте в Вологде, в назначенное время его там не было, т.к. водитель приехал в другое место, и там стоял. Далее, при заходе в автобус оказалось, что при предварительной оплате 1000руб., мой друг должен еще 1000руб., которую он снова оплатил, но при звонке диспетчеру другу вернули 700руб. обратно. Не очень далеко от Тихвина после непонятной заправки, автобус сломался (плохая соляра) была залита, а водители не знали, что делать с людьми (ок. 30-ти или более человек) в 20-ти градусный мороз, которым пришлось забрать оплаченные деньги и добираться самостоятельно, от Ефимовска, потом до Тихвина, а уже после, как получится, до СПб. Диспетчеры ни из Вологды, ни из Санкт-Петербурга не брали трубки телефона на звонки пассажиров автобуса. Как оказалось, у них нет дополнительных автобусов, которые бы могли

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

ok.danilova:
Уздила 4 раза в Вологлу - мне нравится! Автобусы чистые удобные, водители вежливые внимательные, русские. На пятую поездку скидка 20% Я очень довольна компанией Голд Авто Тур

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>