Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик
Мне далеко за 40, но благодаря Роял Медик я выгляжу максимум на 30))) Я одна из немногих, как мне сказали в центре, кто решился на полимолочные нити. Кто-то просто боится, а кто-то не тянет финансово. Я же хотела и сделала данную процедуру. И в итоге я просто в восторге от моих фото до и после...я действительно помолодела, морщинки и пигментация ушли, кожа подтянулась...Все окружающие видят изменения, а мои близкие еще и гордятся тем, что я на такое пошла. Спасибо Роял Медик за умелые и чуткие руки, за то, что вернули мне молодость)))
Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3
Подробнее>>