03.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лев Шаранский о работе в компании

Лев Шаранский:
Все кто тут ноют что в компании плохо - ПИДОРАСЫ!!! Жалкие чмошники которые из говна не могут вылезти а все булькают. Вы кучка блевоты. Таких как вы мы используем а потом выкидываем как использованные гандоны. Вы холопы и ваш долг трудится на нас, на хозяев этой жизни! Хочу сказать спасибо за то что вас, лохов и тупорылых кретинов, достаточно чтобы я и такие как я могли припеваючи жить.

Москва,

Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Отрицательные стороны:
На собеседование я пришла во время,но его пришлось прождать еще как минимум минут 40,так вот его я прошла успешно.На след.день прихожу значит я на так называемое обучение,"тренером" был некий Александр,настоящий мудила которому только скот с пастбищ и разгонять.Тренинг вел весьма своеобразным образом,где нормативная лексика было как само собой разумеется.Также всячески принижал тех кто пришел на данное обучение,чуть что говоря что "вон дверь,вон нахуй" чувствуя себя совершенно безнаказанным,за то как он вел себя с пришедшими людьми.Культурности в общем то ноль.Когда я присутствовала на этом самом первом дне было ощущение что это тренер мудила,разговаривает со своими друзьями в падике о сущности быдло.Совершенно спокойно давал понять что ему в общем то насрать на каждого сидящего и что заинтригованности в сотрудниках ноль.Хотелось просто плюнуть в его распалившуюся жиром рожу и уйти..но так как человек я не его уровня,то бишь из цивилизованного общества я просто встала и ушла с так называемого "обучения" .о каком дальнейшем сотрудничестве могло идти речь,если с ПЕРВОГО же дня обучения показывают полное пренебрежение и отсутствие воспитания..хотя о чем я..это же розничная сеть МТС..самая хуевая компания из всех сотовых компаний.

Москва,

Подробнее>>

07.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Город Таганрог большая часть сотрудников малолетки мошенники под руководством Ума Апаровой И.Ю . Отвратительная молодая особа! Готова на все ради карьеры! Заставляет пробивать товар в минус. Оформлять не понятно на кого кредиты. Если не пляшешь под ее дудку найдет любой способ привлеч к дисциплинарной ответственности. Большинство сотрудников малолетки тупые которые пляшут под ее дудку. Честных в компании не любят! Постоянные угрозы со стороны Апаровой уволю если не выполнишь мои требования. Работаю в самом настоящем сарае народ бывает обходит стараной. Гнилые полы старые ветрины. Можно фильм ужасов снимать. Планы завышенные GSM 1200000 работая в будке. Постоянные необоснованные вычеты. Ум Апарова главный мошенник и все сотрудники такие как она. Народ не понимает что по итогу Ум получит повышение и умоет руки а те идиоты которые плескали под ее дудку будут отвечать перед законом! Честных людей в нашем славном городе осталось единицы .Коллектывы пытается разбавит уродами которые будут заниматься машенничеством и подымать ее рейтинг и выигрывать тренировки за которые она охринено получает. Служба безопасности вымогатели и взяточники! Разбираться по факту краж и по поводу всего не хочет. Легче приказ прислать об удержании и все. Кто

Москва,

Подробнее>>

07.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Арсений о работе в компании

Арсений:
Поработал я во многих местах и хочу сказать, что очень важно, чтобы были хорошие условия работы в прямом смысле этого слова!!! То есть помещение чтобы было светлым, удобным, кресел хватало, комп не вис и не умирал каждые 10 минут и писать было где! Я работал на 5 разных точках МТС, и с этим все было ок.

Москва,

Подробнее>>

07.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Товарищи уволившиеся, харэ лить грязь на компанию, прежде всего, вы виноваты сами в своих проблемах.. Если внимательно читаешь информационные письма, которые приходят в почту, вовремя их обрабатываешь, работаешь согласно регламенту и выполняешь поставленные задачи - то всего этого можно было избежать. В компании проходят отличные мотивационные программы, чего стоит уникальная "Большая игра", работают высшие ребята, платят весьма достойные деньги, быстрый карьерный рост ну и все прелести соцпакета.

Москва,

Подробнее>>

09.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Арчи о работе в компании

Арчи:
Отрицательные стороны:
не компания а кошмар. Управляющий менеджер постоянно гнобит, забирает деньги при не выполненеии каких либо планов, постоянно какие то левые недостачи выявляются, работаешь по 6 дней в неделю с 9 до 21(частенько до 23.00 т.к. при невыполнении дневного плана УМ любит чтоб точки не закрывали) при чем в основном вдвоем работаешь а проходимость большая и иной раз пожрать некогда! после НГ в отпуск и потом прощай РТК, если еще дадут уволиться

Москва,

Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Михаил Исаков о работе в компании

Михаил Исаков:
Отрицательные стороны:
много махинаций в компании РТК и они покрывались на уровне ДП и нач. СБ региона, участвовали все начиная от ДП, ЗДП, УМ, МОП, и заканчивая всеми специалистами. Никого не волнует как вы сделаете свои дневные планы, не сделали - работайте до 23-24 часов если не выполнили, лишитесь выходных и т.д. не считая депремирований. Рабочее место не оборудовано - у нас в салоне зимой утром температура была такая же как на улице, а ходить в некорпоративной одежде ЗАПРЕЩЕНО!!!! ЗП белая на словах - как приходит расчетка - вычет согласно приказу № ***-** уфа 2-5 тысяч, но невозможно выяснить за что и почему они вычтены и на каком основании.

Москва,

Подробнее>>

13.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Хорошие полезные тренинги.Там не дураки сидят,все эти навыки реально работают при продажах.Лично мне попался и на учебной и на основной точках нормальный руководитель и коллектив.Реальная возможность заработать,если работать и применять навыки,полученные на тренингах.Я ушёл из-за низкой зарплаты,почти всегда был лучшим продавцом,зарабатывая около 1000 рублей задень и это в праздники,но пришёл парень и делал по 2000 тысячи,так что сами делайте выводы.Планы - 50 на 50.Есть вполне реальные.

Москва,

Подробнее>>

15.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отличный коллектив, очень повезло с менеджером офиса продаж, своевременная зароботная плата, отпуска... в целом работа не трудная, разумеется нужно стараться, а не сидеть сложа руки... огромный опыт общения с людьми, знание техники, все это пригодится в будущем... подруге, которая работает на другой точке повезло больше она уже 2 раза за год побывала за границей - выиграла тренировку..

Москва,

Подробнее>>

21.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Сергей Михайлов о работе в компании

Сергей Михайлов:
Сюда я пришел работать по совету знакомого, мол, здесь работа неплохая и есть карьерный рост. Конечно, я всегда скептически относился к подобный работе. Но выхода у меня не было. Мне нужны были деньги. Здесь два варианты работы 5/2 почти по 10 и 2/2. Я выбрал первый вариант, потому что хотелось и больше заработать и накопить нужный опыт. А опыта здесь дают очень много, особенного, если ты с нуля. К тому же есть различные скидки, акции, ты много узнаешь о телефонах, тарифах и т.д. Мне кажется это все нужно в жизни. К тому существует кучу тренингов, есть разные соревновательные состязания между точками (в хорошем смысле). В общем, мне нравится. Нашел много друзей.

Москва,

Подробнее>>