13.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Симба Тойз

Положительные стороны:
зп всегда вовремя,как обещали так и платят Супервайзеры замечательные люди (Костя и Таня) Условия труда отличные,всегда идут на встречу,если нужен отгул При увольнении полностью рассчитали,даже с отпускными

Москва

Подробнее>>

11.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мисс о компании Симба Тойз

Отрицательные стороны:
На должность ассистента ВЭД требуется свободное знание английского с окладом 40 тыс гросс! За что вы так своих сотрудников не любите? Да в условной Пятерке человек больше заработает

Москва

Подробнее>>

26.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Симба Тойз

Отрицательные стороны:
Пробовалась на вакансию модератора сайта. Но попалась на уловку. Отправили тестовое задание ( как я понимаю, они рассылают его всем) . Я его выполнила, но не прошла. Причины по которым мне отказано - со слов ичара , "разглашать не имеет права". В общем понятно, вместо того что бы нанять контент-менеджера в штат, им проще разослать таким "лохам", как я, требуемые позиции и получить, в итоге, бесплатно всю работу. Не ведитесь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Московская Область

Подробнее>>

04.12.2021
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Симба Тойз

Отрицательные стороны:
Работала на должности мерчендайзера. Не соблюдение ТК РФ. Каждое пребывание в магазине расписано на время, из-за этого не получается нормально пообедать, а иногда вообще не пообедать. Руководитель Костенко Ольга самая главная проблема для мерчендайзеров, строит свою работу по принципу "кнута", часто ведёт себя не адекватно, не соблюдает субординацию и может себе позволить перейти на личности. После такой «мотивации», нет никакого желания стараться работать. Постоянная текучка кадров, из мерчендайзеров остаются работать терпилы, у кого преклонный возраст, ипотеки, кредиты или совсем отчаявшиеся люди. Тем кто думает устраиваться, хочу вас предостеречь! Уважайте себя и не

Москва

Подробнее>>

12.01.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ghh о компании Симба Тойз

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь туда на работу на складе одно наебалово!!!

Домодедово

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Отрицательные стороны:
Может, где и повыше можно найти зарплату, но меня привлекает стабильность.
Положительные стороны:
Работаю 3д-конструктором в отделе дизайна, платят неплохо, есть куда вкладывать свой творческий потенциал. После переезда в БЦ «Гранд Сетунь плаза» офис стал намного ближе, стало более удобно добираться до работы. Опыт работы 3 года и за это время приобрел высокий уровень мастерства. Работа есть всегда и оплата без задержек. Оставляю положительный отзыв. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
симбат тойз

Отрицательные стороны:
Нужно многое знать и уметь, чтобы здесь работать.
Положительные стороны:
Больше 6 лет отработала в отделе закупок с самых низов прошла путь до руководителя направления. Недавно переехали в новый бц теперь и в нашей компании крутой офис! Зарплата не маленькая, но и нагрузки также увеличиваются ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Подробнее>>

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Отрицательные стороны:
Работа не самая легкая, плюс переработки случаются чаще чем хотелось бы
Положительные стороны:
Вот за 5 лет работы в Симбате не припоминаю случая, чтобы не рассчитались с работником. Всегда все по графику, точно в срок, зарплата, отпускные, социальный пакет. Плюс бонусы, премии, это позволяет зарабатывать прилично по сравнению с другими компаниями. Люди с уверенностью смотрят в завтрашний день и это главное. ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
симбат тойз

Отрицательные стороны:
Работа нравится, но должна признать что ее довольно много
Положительные стороны:
Купили в этом году новую квартиру в ипотеку, если бы не стабильный заработок, так бы и оставались на съемной квартире. Теперь настоящие москвичи, есть собственное жилье, на очереди планируем еще приобрести дачу, чтобы свое было с грядки и отдых за городом. Работаем в отделе продаж, довольны работой, теперь стало намного легче добираться в офис. ...

Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Симбат Тойз

Отрицательные стороны:
Теперь я довольна!! И коллеги мои тоже!!
Положительные стороны:
В этом году сбылась моя мечта – компания переехала!! Это можно реально ощутить эти преимущества только после нескольких лет поездок за край города каждый день. Теперь все как у людей, комфортно и удобно добираться. Работаю маркетологом, работа нравится и по моей специальности, поэтому бросать и уходить не хотела. Теперь все как и мечталось! ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск

Подробнее>>