Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Прошел курсы в компании РГС жизнь обещали достойную заработную плату , на деле оказалось следущее . Нет договоров , нет денег работаю вторую неделю это полный ад . Утром на собрании хлопают в ладоши , как в секте и молятся за план . Колектив дружный , офис просторный . Пока , что вытягивают на оклад , а дальше я просто не представляю , как я буду работать . У нас начальница очень хорошая , но как они дерутся за план это просто шок , людям откровенно просто навязываются на назначение встреч . У меня такая же ситуация дали телефон набирай 100 контактов . В телефоне от силы их штук 20 . Все мои знакомые просто наверное меня уже прокляли , что я работаю в РГС-жизнь . Звоню не знакомым людям ,
Москва, Зарайская, 21
Подробнее>>