06.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Зарплату объявили стартовую 20 000, сказали о возможности зарабатывать 27 000 - так и есть! Зависит от того, как ты продаешь. Мне даже вручили статуэтку "Продавец месяца". Корпоративы шикарные (огромный, вкусный, дорогой стол), подарочки приличные отличившимся в продажах (телефоны, планшеты, плееры и т.д.). Премии есть в день Госстраха, к примеру, но смешные - 800 рублей. Когда захотела уволиться, меня неделю уговаривали остаться, аж начальница Департамента мобильных продаж приехала и проводила со мной беседу.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отрицательные стороны:
Надеюсь, что уважаемый Hr отдел это прочитает. Пожалуйста, уважайте потенциальных сотрудников и давайте даже отрицательный ответ после собеседования. Я была на собеседовании,потом выполнила тестовое задание, но увы, наверно не подошла, раз спустя 2 недели мне не поступило даже письма с ответом. Поймите, мы тоже тратим время и хотим видеть результат, пускай и отрицательный. Спасибо.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

20.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
Перевыполнение плана за просто так, в компании уважают бесплатный труд, не любят тех кто увольняется . Во общем бегите от туда !!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Была только на собеседовании, остались положительные впечатления. Кто работает в Калужском филиале? Расскажите нравится ли работа, условия, з/п (нет ли задержек), отношение начальства? Стоит ли туда устраиваться?

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Ольга Вальбом. Вакансия -менеджер офисных продаж. По приезду на встречу, вдруг выяснилось, что вакансию закрыли только что!!)))) И других вакансий нет)) Простите....я тратила время, можно же было позвонить и предупредить, что вакансию закрыли!? Вот такие компетентные люди работают в РГС!)) САмое интересное выясняется, когда на хантере эти вакансии так и остаются висеть и обновляться каждый день. Так что, народ, не пугайтесь...если вас пригласят на собеседование и непонятно зачем... совок был ..он и остался таким в РГС.

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прошел курсы в компании РГС жизнь обещали достойную заработную плату , на деле оказалось следущее . Нет договоров , нет денег работаю вторую неделю это полный ад . Утром на собрании хлопают в ладоши , как в секте и молятся за план . Колектив дружный , офис просторный . Пока , что вытягивают на оклад , а дальше я просто не представляю , как я буду работать . У нас начальница очень хорошая , но как они дерутся за план это просто шок , людям откровенно просто навязываются на назначение встреч . У меня такая же ситуация дали телефон набирай 100 контактов . В телефоне от силы их штук 20 . Все мои знакомые просто наверное меня уже прокляли , что я работаю в РГС-жизнь . Звоню не знакомым людям ,

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
текучка большая из за маленькой з.п,( 10 т.р ели наскребли) отношение к новеньким плохое, если не правильно сквитовали твою работу операционисты то получишь шишь с маслом. и уволиться трудно .

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя *** о работе в компании

***:
Отрицательные стороны:
ужасная компания . рядовой экономист получает 13!!!!! это зп уборщицы как минимум. зато требования предъявляют заоблачные. вы сначала зп сделайте людям достойную, а потом орите о своих требованиях . я сейчас устроилась в другую фирму экономист ом где мне платят в 2,5 раза больше тоже экономист ом. с считаю что в ргс неприлично низкие зп и их никто нк повышает. специально опускают людей чтобы они сидели и попали в тряпочку. зато начальники там получают 30. разница ищут им в не правда ли..... ужасная компания где не ценят специалистов. перспективы роста нет все начальники боятся за свои места вцепились и новому сотруднику роста нет

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
маленькая з/п, трудовой договор на сумму 8200, остальное надбавкой(тоже 8200), которую могут убрать в любой момент и задним числом.Обещеные квартальные премии меньше озвученного, и с задержкой на три месяца. При увольнении квартальная премия за фактически отработанное время не выплачивается( хоть квартал и был отработан полностью и без замечаний).Большой объем работы, даже если не "продажник" все равно навяжут вам план по продажам,который можете выполнять в рабочее время, ну а после и в выходные будь любезен приходить выполнять непосредственные обязанности.Озвученный ДМС - ноль на палочке( экстренная госпитализация, которая и так положена по полису ОМС).

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ОБМАН И БЕЗЗАКОНИЕ!!! Вот их девиз!!!! как с работниками, так и с клиентами, врагу не пожелаю, директор просто охреневшая бабенция!!! Бегите оттуда, не оглядываясь!!!

Москва, Зарайская, 21

Подробнее>>