Ломбард Резерв
Гость:
Супер Гость :
Кантора жесть! Не много проработав, решил нужно валить пока не поздно, я приезжий, и потому мог написать заявление и на следующий день уже не выйти на работу, кто знает законодательство, тот поймет, так вот, так как на мое место некого небыло (та и вообще идти к ним работать не кто не хочет), говорю богдану , хочу поступить по человечески, я полностью отрабатываю 2 недели, вы за это время находите мне замену, я ухожу и прошу в замен одно единственное — выплатить мне всю мою зарплату. Отработал 2 недели, ну и что вы думаете? При увольнении мне дали только часть официальной зарплаты и все! Вот Богдан, мужик ты после этого? держишь свое слово? я б написал кто ты, но жаль тут все равно нецензурные слова удаляют …
Пора уже этому Богдану морду набить вместе с а
Супер Гость :
Кантора жесть! Не много проработав, решил нужно валить пока не поздно, я приезжий, и потому мог написать заявление и на следующий день уже не выйти на работу, кто знает законодательство, тот поймет, так вот, так как на мое место некого небыло (та и вообще идти к ним работать не кто не хочет), говорю Подробнее>>