Отзыв пользователя Демьян о компании Полати
Положительные стороны:
В сравнении с другими компаниями этой же сферы деятельности Полати очень меня порадовали. Работа интересная, ЗП платят всегда вовремя, руководство адекватное, открыто к диалогу если что-то не устраивает, ценят своих сотрудников. Коллектив доброжелательный, все такие же обычные парни как и я.
Санкт-Петербург
Подробнее>>