Отзыв о работодателе «ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"»
Отрицательные стороны:
С увольнениями, действительно, происходят странные истории. Та же г-жа Сафонова, которая упоминалась тут не единожды, была уволена по непонятной причине. О стабильности так же не могу сказать чего-то сверх-хорошего. С одной стороны за профессионалов держатся, с другой - тех же профессионалов могут спокойно уволить. Думаю, всё индивидуально... Зарплата, действительно, не увеличивалась в течении всего срока моей работы.
Положительные стороны:
Работаю в данной компании уже 5 лет... Что могу сказать... конечно минусы есть, как, наверное, везде. Есть "темные" пятна в прошлом и настоящем (но о них напишу в "негативе"). Однако, в целом, компания развивается и совершенствуется. Например, за текущий год в бэк-офисе текучка была минимальной и увольнения происходили по инициативе самого уходящего. За декрет, больничный, отпуск выплачивают полную ... Подробнее>>