09.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Нью Йоркер

Положительные стороны:
Белая зп, своевременная оплата два раза в месяц, если норм рук состав, то более менее вам расскажут что и как. есть собственный туалет, кухня, столовые приборы, микроволновка, личный шкаф для вещей с ключами, админ, готовый идти на контакт с вами, который применяет обратную психологию, чтобы вы остались и не увольнялись, но готовый сделать более менее удобный график. с коллективом как повезёт наверное, в основном девчонки. в основном молодые. админы могут нанимать аутсорсинг СТО. Короче, если вы типичная телочка, любящая поболтать про ноготочки, губки, ресни и весь ваш разговор строится на ...
Отрицательные стороны:
условия.Это супер рабская работа. серьезно. работают студенты, и ведь правильно, ему можно платить нищенскую зп, выжимать из него все соки, пусть он пашет за троих и никому стыдно не будет. отношение. Если ты добросовестный работяга, то не задержишься на такой неблагодарной работе. по сути не удивительно, что админ может идти на контакт, и, возможно, будет хороший коллектив - ведь кроме этого дать больше нечего, речь о достойной зп, речь пропорции и соответствии работа-зп. Как вообще рассчитывается зп? хер знает, корешки вы получите только после выплаты) посмотрите на эти корешки и ...
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Положительные стороны:
Делала тут перманент губ, получилось круто. Цвет именно такой как я и хотела и почти не больно. А еще и по акции делала, в двойне приятнее. Спасибо огромное любимому центру Росляковой за прекрасные акции.
Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Надежда Зотова» о работе в компании

Положительные стороны:
Привет, Элит-Профит! Открыла свою трудовую, а там ты на первой полосе и сразу нахлынули хорошие воспоминания, Этот дружный коллектив, строгие, но справедливые руководители, работа всегда кипела. Ты моя начальная школа, которая дала мне немало знаний! И пользуясь случаем передаю всем привет! Процветания тебе, Элит-Профит.
Отрицательные стороны:
не могу вспомнить
Подробнее>>

02.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда! Зп не поднимают уже несколько лет. Растут только требования к сотрудникам. Обращаюсь к девушкам сейчас , не идите туда работать!!!В отпуск отпускают только на 7 или 14 дней подряд и то если полный штат.Покушать нормально не успеваешь. Вместо положенных трех перерывов по 40 минут , за 14 часов максимум 30 минут на еду . Работать по 14 часов на ногах и за это платят реальное копье.штрафуют , когда не проходишь тайного покупателя , надо знать и учить очень много всего, не понятно для чего. Планы ставят такие, ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

04.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Секвойя Кредит Консолидейшн, ЗАО, коллекторское агентство - отзыв работника «Надежда» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Кому-то не нравится "оформление с первого дня работы"))) Ну если это минус, то что можно сказать об объективности подобных отзывов. Вообще это обязательно по ТК!
Положительные стороны:
Молодой коллектив, карьерный рост и возможность зарабатывать!!! Оформление по ТК и полностью белая зарплата.
Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Надежда Маслова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начала работать в компании в январе. В виду того, я студентка и учусь на дневном, то мне предложили должность продавца выходного дня плюс ты выходишь один день в неделю на приемку товара обычно это четверг. На собеседовании администратор сказала, что зарплата будет примерно выходить 10 т. р плюс минус. Проработала пока в целом месяц. Получила зарплату за январь то есть по сути за 1 неделю работы 900р. с копейками. Теперь вот думаю стоит ли продолжать работать на такой работе. Если подумать, что за неделю работы мне заплатили 900 ...
Положительные стороны:
Дружный и приветливый коллектив, доброжелательное отношение.
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда Зайцева о компании Лаборатория Гемотест

Положительные стороны:
Работаю в гемотест медсестрой уже почти год. Пока что всё нравится. С руководством проблем никогда не бывает. Зарплату выдают стабильно 2 раза в месяц без задержек. работать приходится с новым оборудованием, что, разумеется, интересно. Отпускные тоже довольно хорошие. Рабочее место у меня оснащено всем необходимым.
Отрицательные стороны:
не повышали зп давно
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании ДАС-групп

Положительные стороны:
отработала одну вахту, на вторую приехала с подругой, говорили, что платят премию, если привезешь друга, акция «приведи друга» называется, действительно выплатили как и говорили.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Косметология Надежда Росляковой

Положительные стороны:
Не могу промолчать. Хочу поделиться своим опытом. Делала бустер мезотерапию в центре Надежды Росляковой. И это просто чудо процедура! Больше не нужно проходить весь курс, а достаточно одной процедуры. Эффект потрясающий, я была приятно удивлена. По этому однозначно рекомендую посетить этот центр и процедуру бустер мезотерапию.
Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0