04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер IT

Положительные стороны:
Работаю в компании больше года и могу сказать, что это отличное место для развития профессиональных навыков. Есть все необходимые условия для работы, зп без задержек, при необходимости руководство идет навстречу.
Отрицательные стороны:
Как таковых минусов для себя не заметил, ну разве что мне не очень удобно добираться до бц.
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
мастер-дорс - положительный отзыв

Положительные стороны:
Отличный выбор и приятные цены. Доброжелательные консы, которые толково разъясняют и советуют. Хорошая обратная связь. Можно подобрать на разный вкус и кошелек. Рекомендую
Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Мастер Чубчик - положительный отзыв

Положительные стороны:
Пришли первый раз, все понравилось. Персонал отзывчивый и добрый. Все сделали очень хорошо. Видно  любовь к животным и хорошее отношение к ним. Собака да же стройнее стала выглядеть. 
Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Мастер-Вахта, ГП

Положительные стороны:
Расчет вовремя, аванс з/плата, адекватные сотрудники, менеджер, мастер. Компенсация за дорогу и за спецовку
Отрицательные стороны:
Нет оплачиваемого отпуска
Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мастер-Вахта, ГП

Положительные стороны:
Отличная организация, все обещания, что дают - строго выполняются, заработная плата в сроки, без каких либо задержек, хорошее отношение к сотрудникам.
Подробнее>>

24.05.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастер-Вахта, ГП

Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Положительные стороны:
Всё устраивает
Подробнее>>

22.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастер-Вахта, ГП

Положительные стороны:
Всё только самое лучшее
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

19.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Отрицательные стороны:
Если честно, я и мои коллеги думали, что прошли те времена, когда людей кидают с зарплатой. Ан нет... Есть два замечательных человека - Александр и Зинаида Беспаловы! Толи в силу возраста, толи по наивности своей эти люди решили, что им все сойдет с рук. Но правило бумеранга никто еще не отменял!!! Мы понимаем - расставаться с деньгами всегда непросто, тем более когда семья, дети, поездки за границу, но здесь работают ребята, у которых тоже и дети и свои заботы. Почему эти жалкие 15 тысяч в месяц нельзя регулярно платить? Единственное, ...
Положительные стороны:
Единственный положительный момент в том, что встретил замечательных, отзывчивых, добрых и настоящих людей!!! Но опять же - это не положительная сторона в работе компании!
Подробнее>>

19.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес-клуб Мастер спорта

Отрицательные стороны:
Руководство, которое не возможно никак охарактеризовать ни одним положительным словом. Скотское отношение к людям-это мягко говоря. Люди, которые погрязли во лжи, в финансовых махинациях, и решении только своих проблем. Свою зарплату работники не только не видят, но и еще за попытки добиться выплаты денег могут быть обвинены со стороны руководства в воровстве и т.п. Обходите стороной эту компанию!
Положительные стороны:
Отличный коллектив, за исключением руководства!
Подробнее>>