28.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания БАЛТИК-ЛАЙТ

Михаил:
Заказывал здесь рекламное оформление для своего нового кафе и могу сказать то, что работой данной фирмы я остался доволен во многих отношениях. Во-первых, мне понравилось то, что менеджер фирмы изначально смог ответить на все интересующие меня вопросы, а также дал мне вполне подробную консультацию. Также и по поводу выполнения работы меня все вполне устроило. Просто по срокам выполнения заказа все было сделано вовремя и вообще по срокам все получилось очень даже быстро. Но все же самое главное преимущество этой фирмы для меня заключается в том, что все было сделано строго по моим пожеланиям и требованиям.

191119, Санкт-Петербург, ул. Роменская , д. 10

Подробнее>>

05.09.2020
0 0
Компания БАЛТИК-ЛАЙТ

Сашенька:
Заказывали витринную рекламу. Материал, гибкий неон. Выполнили очень быстро, с момента утверждения внешнего вида рекламы. В первый день мы предоставили примерные варианты какой хотим видеть рекламу, на второй день нам предоставили несколько вариантов для реализации. После выбора нами варианта они уже принялись за работу. Через несколько дней, вечером приехали ребята, и за час с небольшим разместили гибкий неон на двух витринах, и подключили его к питанию. Несколько раз ещё проверили её работу и уехали. Перед отъездом сказали, что если будут вопросы или вдруг работать перестанет, звоните приедем всё исправим. Прошёл месяц и ничего не сломалось и не перегорело, реклама отлично работает.

191119, Санкт-Петербург, ул. Роменская , д. 10

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Брусника лайт


Отрицательные стороны:
Ужасное место работы, копеечная чёрная зарплата с задержками и удержаниями, кормят сотрудников едой к списанию. Постоянная текучка, работать приходится 5/2 по 12 часов, что само по себе нарушение закона, а ещё это все за зп 30000. Менеджер по персоналу нагло врет когда звонит и говорит про часовую ставку, про график, да вообще про все. Ставка 130 150 рублей это

Россия, Москва

Подробнее>>

30.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО САН ЛАЙТ-АСТРАХАНЬ

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают на 3-4 недели. Последнюю до сих пор не выплатили. Все время отговорки, что у них нет денег и работники должны войти в их положение. Однако очень любят штрафовать, чтобы потом (когда-нибудь) все же отдать денег меньше. Ужасная компания Подробнее>>

30.09.2020
0 0
ООО "МДМ-Лайт"

Отрицательные стороны:
Переработки достигают до 30 часов в неделю. 2 Работа сверх установленного времени не оплачивается. Если Вы хотите быть униженным, растоптанным и опущенным ниже плинтуса, то Вам сюда! Здесь выс ждут, как следующую жертву, над которой можно поиздеваться и в очередной раз сказать, что ты никто и звать тебя никак! Отделом кадров руководит безграмотная баба.
Положительные стороны:
Официальная работа ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

23.09.2020
0 0
ООО "МДМ-Лайт"

Отрицательные стороны:
Отсутствие большого торгового центра рядом, чтобы можно было поесть что-то кроме Мака и КФС. Столовая есть, но это для тех, кто готов нести еду с собой. В отпуск нужно уходить по графику
Положительные стороны:
Отработал к компании больше двух лет и работал бы больше, но решил переехать в другой город. В поисках новой работы зашел на этот сайт и поинтересовался отзывами о прошлом работодателе, о Мдм-лайт... это ужас. Хочу обелить представление об этой организации. Прежде всего, отзывы о невозможной работе в Отделах Продаж и том, что зарплата 35 000, это ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Лайт Кухни

Положительные стороны:
 Сеть очень быстро развивается, просчетов много. Но каждого клиента нужно очень хорошо прорабатывать, чтобы заказы делали. Кухни и другую мебель фабрика делает качественную и по адекватной цене. Хороший коллектив, руководство молодое, справедливое, но лояльное. К клиентам тоже очень лояльны. Зарплаты не задерживают, по устройству все как надо. Есть отдел рекламации, отдел закупок, доставки, сборки. Был корпоратив на Новый год)

Россия, Москва

Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Лайт Кухни

Положительные стороны:
 В Кухнях Лайт я работаю уже почти год дизайнером. Работа не самая простая, но интересная, творческая. Нравится политика прозрачности. Официальное трудоустройство. ЗП выплачивают вовремя, без задержек. Крутое качество кухонь, перед клиентами не стыдно за товар.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Э'лайт сервис

Отрицательные стороны:
нет Подробнее>>

06.12.2019
0 0
Балтик Лайт

Как кидали раньше, так и продолжают кидать. Не стесняйтесь оставлять отзывы. Пусть все знают, насколько понаная контора. Единственный нормальный чел-к из офисных, это Михалыч, но тоже может продать за рубль другой. Считаю потерей времени работу в этой недокомпании. Подробнее>>