Кафе Вершина"Красная Глинка
Отрицательные стороны:
Устроилась на работу администратором,в итоге,работала поваром,уборщицей раздатчицей.Зарплату выдали по самой маленькой ставке,и вычли стажировку в три дня бесплатно,а,еще приплюсовали списанные продуктов,такси,еду в кафе.Ужасное заведение,где кормят не свежими продуктами.Не рекомендую там работать,обман! Подробнее>>