01.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Просят чип, но работать по чипу не рекомендуют. 6 часов отдых и 18 вождение. Если больше отдыхаешь, то будут постоянно опаздания и соответственно штрафные санкции. Маршруты прокладывать как им нужно, либо подвеску разобьешь, либо груз не довезеш, из за этого тоже опоздания. С Ижевска на Киров нужен стальной трос, дороги нет, но там дежурит бульдозер. Работают по программе 1с, которая не знает про суточные еженедельные отстои. Ребята которые пришли из магнита вернулись обратно. Там хоть спят дома. За полтора месяца один раз заезжал домой, потом на гонял время и

Калуга

Подробнее>>

20.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Сергей о компании Итеко

Положительные стороны:
Мне все нравилось. Хорошее руководство , диспетчеры всегда помогут.

Самара

Подробнее>>

08.07.2020
0 1
Отзыв сотрудника Юра о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Гоняют как лошадей или лучше сказать стадо. Берут всех подряд. Водителей за людей не считают. Все на штрафах. Сплошные гонки ребят будьте осторожней. Ради этих страны 70-80 тыс. Можно оказаться на поселении либо за решёткой. И всем будет наплевать. В машинах ни фига кроме болонника. Что случись механик говорит крикнуть в рацию помогут только сначала купи её. Один раз автономная отказала аккумулятор сел. Три часа кричал в рацию. Да сейчас уже не дальнобой.т.о.раз в 60000.на запчастях экономят. Пропуска на мкад перестали делать выходных аш 4 дня в месяц. Независимо

Волгоград

Подробнее>>

04.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Итеко

Отрицательные стороны:
На словах при собеседовании уйма преимуществ. По факту - даже сумма в трудовом договоре отличается от той, что обещают на собеседовании и, к сожалению, в меньшую сторону. Руководство подлизывается так, что чувствуешь подвох, по факту так и есть. Полная безграмотность в вопросах трудовых взаимоотношений и построении рабочего процесса. В офисе вас обеспечат канцеляркой, но в остальном расходы на выполнение трудовых обязанностей отразятся минусом на вашем счету.

Краснодар

Подробнее>>

26.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Итеко

Положительные стороны:
Проработал здесь уже больше 2 х лет, думаю пришло самое время написать отзыв. Работаю в самом представительстве компании, в Рязани. Из плюсов, удобный офис, хорошее оснащение. Все компьютеры новые, никаких проблем не бывает, да и если что, есть в компании собственная тех. поддержка. Коллектив дружный, на первых этапах когда устроился, никто не отказывал мне в помощи, большое спасибо за это моим коллегам. К минусам могу отнести жесткую внутреннею дисциплину в компании, здесь с этим строго.

Рязань

Подробнее>>

30.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Сядите в тюрьму. Норма в сутки 800км. Плюс газовые заправки по 2 часа в сутки. 17-18 часов зарулем и плюс заправки. Спать некогда. Итог ваш дом рано или поздно тюрьма или кладбище. Плохие отзывы удаляют.

Ярославль

Подробнее>>

31.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника максим о компании Итеко

Отрицательные стороны:
много очень много.атп москва. начальник колнны александр васильевич.лютует не подетски. всех водителей оскорбляет матом орет.и застовляет уволится.даже водители с других коллон удивлены и даже возмущены его поведением.когда с ним пересекаются.

Москва

Подробнее>>

08.09.2020
0 0
Отзыв сотрудника Митяй о компании Итеко

Положительные стороны:
Гоните!компания полное говно,руководство тоже,мнят себя бизнесменами,а на деле рвачи

Москва

Подробнее>>

15.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Итеко

Отрицательные стороны:
Помойка с неадекватно Шмидт

Архангельск

Подробнее>>

02.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Итеко

Положительные стороны:
Трудоустроился сюда, когда потерял предыдущую работу из-за пандемии. Привлекло то, что тут официальное устройство, потому что, как выяснилось нынче, это действительно имеет значение - те, кто официально устроейны, хоть как-то защищены :))) В общем, нормальное место, и з/п белая, что не может не радовать!

Москва

Подробнее>>