18.09.2018
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Я перешла сюда из другой мебельной компании и могу сказать, что разница в отношении просто огромная! Да и по деньгам тут имею значительно больше. Тут хорошие объемы продаж, честно начисляются проценты, никаких надуманных штрафных санкций для сотрудников. График строгий, опоздания не приветствуются, но и переработок почти никогда не бывает.

Москва

Подробнее>>

02.08.2018
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Я устроилась на производство. Работаю на фабрике уже 4 года. Мне нравится, что оплата здесь стабильная, официальная, всегда вовремя получаем заработанное. Есть хорошие премии, больничные оплачиваются, на праздники тоже премии начисляют, подарки. Условия на заводе меня устраивают. Руководство строго относится к перекурам в рабочее время, к нарушению дисциплины, за прогул вообще сразу на увольнение можно попасть. Но зато у нас порядок. Для добросовестного сотрудника проблем не будет, лично я довольна.

Москва

Подробнее>>

21.07.2018
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Работой в Дятьково я доволен, по крайней мере у меня здесь стабильный заработок, хорошая зарплата. Работаю на фабрике столяром. Руководство относится неплохо, ценят мой труд и мой опыт, всегда обращаются уважительно. Зарплаты средние, но сверху еще обычно премиальные получаем, поэтому в итоге сумма выходит приличная. Сколько работаю платили без опозданий. Особо каких-то штрафов или урезаний з/п не замечал. За добросовестную работу справедливо платят.

Москва

Подробнее>>

30.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Три года работаю установщиком мебели в Дятьково. Нравится работать в этой фирме, потому что они реализуют качественную мебель и каждый раз после нашей установки, клиенты благодарят и остаются довольными. По зарплате выходит нормально, да и условия тоже хорошие. График посменный, но иногда приходится задерживаться у клиентов, если заказ большой или сложный.

Москва

Подробнее>>

02.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Согласен с тем, что здесь есть ряд преимуществ, перед другими компаниями, к примеру, для меня, это стабильность, хороший объем работы, я точно знаю, что низкой зп не будет. Условия и график работы в пределах разумного. Не всегда конечно удается сделать работу до конца рабочего дня, но для меня не критично, а наоборот, "подстегивает" к новому уровню продаж). Пока что все нравится.

Москва

Подробнее>>

26.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Работаю здесь более чем полгода, и пока что не сталкивалась с проблемой нехватки продаж. Благо, все ок, бренд мебели популярный, что дает возможность без проблем работать с клиентами и стабильностью сотрудники здесь обеспечены.

Москва

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Пока нормально, я второй месяц в компании. Правда, ехать до работы далековато, но уже разговаривал с руководителем, вроде как есть возможность перевестить в салон поближе к дому, надеюсь через месяц-два получится. Зарплатой доволен, да и оформили официально, а это уже кое-что! График гибкий, практически не приходится задерживаться на работе. Клиенты есть, заказы идут. Марка все-таки известная и поэтому тут хороший поток.

Москва

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа. Правда, смены почти всегда заканчиваются позже, чем по графику:( Зато и зарплата высокая. Собственно задерживаемся, потому что заказов много, а это проценты и наш заработок. На сегодняшний день я для себя выбираю хороший уровень оплаты труда и это для меня приоритет. С ребятами в коллективе подружились, работать вместе комфортно.

Москва

Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Плюсы: Как работодатель эта компания достойная. Все свои обязательства по оплате, оформлению, соблюдению режима работы выполняют. Задержке по зарплате нет и не было, надеюсь, и не будет)) Комфортный офис, отличный коллектив. Минусы: Пока нет возможности развиваться в карьерном плане.

Москва

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Дятьково DMI

Положительные стороны:
Работаю в Дятьково консультантом в салоне. Сначала напрягал жесткий график и дрес-код, но потом втянулся. В конце концов компания предоставляет достойную оплату и процент с продаж хороший. На рабочем месте чувствуешь себя комфортно, чистый аккуратный офис, в общем норм.

Москва

Подробнее>>