03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Центр Дом здоровья

Положительные стороны:
Работаю в Доме здоровья уже пол года. Хочу поделится своим опытом... расположения магазина удобное -прямо рядом с остановочкой . з/п на прямую зависит от моих стараний, т.е. ставка +процент . я считаю, что так справедливо. Кто работает, тот и получает нормально. из минусы -редко но бывает что приходится задержатся на работе , но за это получается выше доход
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом Здоровья

Положительные стороны:
работаю продавцом. нравится удобное расположение салона, остановка общественного транспорта совсем рядом. мне нравится, что у нас в коллективе нет халтурщиков, все работают на результат. на первом ещё корпоративе раззнакомилась со всеми, все молодцы, общительные, открытые) начальство хорошее, лояльное. даже создается ощущение семьи, уже со многими дружим семьями.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Хлебный Дом

Положительные стороны:
Работаю в Хлебном доме,наладчком оборудования. Все нормально, предприятие серьёзное, в крупный холдинг входит, Коломенский. График хороший для меня, зарплата тоже. Есть ДМС, горячие обеды, спецодежду выдают практичную и удобную. Устроился почти полгода назад, за это время ничего особо негативного не было. В общем, работодатель честный, предприятие крупное, работать тут приятно.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Хлебный Дом

Положительные стороны:
Работаю бригадиром на производстве в "Хлебном доме". Предприятие входит в большой холдинг "Коломенский". Устривался сюда уже с опытом, втянулся быстро, к тому же тут есть обучение. В обязанностях контроль производства, отчетность, поддержка санитарных норм. По зарплате все честно и прозрачно, платят вовремя. По другим условиям тоже - ДМС, скидки и другие "плюшки".
Отрицательные стороны:
Загруженность довольно большая, но и производство серьезное
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Торговый дом Лазурит"

Положительные стороны:
Вообще раньше никогда не сталкивался с продажей мебели. Пришел сюда так сказать новичком, но на собеседовании мне сказали, что всему обучают. В общем рискнул, прошел обучение, и оказалось все не так страшно, как я думал. К полноценной работе приступил довольно быстро, набил руку на продажах. С людьми работать нравится, хоть и тяжело бывает целый день на ногах. Работу оплачивают стабильно хорошо, не задерживают
Отрицательные стороны:
Как выше написал, бывает тяжело весь день на ногах
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом Здоровья

Положительные стороны:
довольна своим местом работы. хорошая команда в нашем салоне собралась. мне попался приятный коллектив и лояльное руководство, нет проблем в общении. если к руководству какие-то вопросы или пожелания у меня есть, то донести их проблем я не вижу, со всеми быстро нашли общий язык. зарплата стабильная - это факт. никто "завтраками" по поводу выплат не кормит
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор о компании Дом.ru

Отрицательные стороны:
В отделе по продажам зп даже до мрота не до ходит ,так они удаленку сделали ,несколько лет к ним не ходили заинтересовала удаленка и так 2х этажное собеседование уже интерестно да))сколько времени надо им уделить,не отвечает Елена на прямой вопрос стажировка оплачиваеться после трудоустройства или надо бесплаплатно поработать 2-3 дня ,просто в наглую молчит ,ждёт конференцию -тере собеседование все там узнаете ,то есть надо ответить там будет на тупые вопросы кучу потрать час минимум чтобы узнать что 2 3 дня бесплатно пишите и заплатят или нет им решать ,прочитал отзывы ...
Положительные стороны:
Нет простотзаманухв
Подробнее>>

16.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Рекомендую всем обращаться по вопросам недвижимости только в это агентство, так как тут работают настоящие профессионалы, которые помогут быстро продать ваш объект недвижимости. Сам пользовался их услугами и ни капли не пожалел!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АРОМА"

Отрицательные стороны:
Бригадир не дружит с головой,может унизить,оскорбить!Собирают все сплетни,есть крысы ,которые стучат на всех!Коллектив редкостное г-но!Работать там не советую,сожрут
Положительные стороны:
Зп всегда во время
Подробнее>>

11.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом KSENIA AVAKYAN

Положительные стороны:
Отличная команда, интересные проекты и возможность профессионального роста. Руководство всегда готово поддержать и прислушаться к предложениям. Рекомендую для тех, кто хочет развиваться в дружелюбной и профессиональной среде.
Отрицательные стороны:
Моя позиция подразумевает быть в офисе 5/2, иногда хочется удаленки.
Подробнее>>