30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Императорский монетный двор - положительный отзыв

Валерий О.:
Я свою коллекцию начал с бесплатной медали к 75-летию со дня Победы. Как получил ее, так сразу понял, что хочу собирать дальше. Подписался на серебряные медали Великие русские полководцы. Получаю теперь на почте каждый месяц новый экземпляр. Качество на высоте, так что созерцать такую коллекцию одно удовольствие

Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Лада Кад:
Конечно, у Кухонного двора кухни по качеству и по дизайну легко претендуют на первые места в своем сегменте. Но говорить, что у этой фабрики всегда все идеально проходит, я бы не стала. В конце концов, как не воспитывай коллектив, а все - живые люди, могут и расслабиться... По своей фирме знаю. Вот ко мне сборщики приехали на полтора часа позже, чем обещали. Сказали, попали в пробку. А я проверила: не было на их маршруте в тот день и время особых пробок. А я свое время потеряла. Прокол? Конечно. Хорошо, что на качество мебели такие ляпы не влияют. Собрали кухню отлично и быстро. Мне даже смешно стало: подумала, так стараются, чтобы искупить, так сказать, вину ударным трудом))) У меня модель Глория. Кухня безукоризненная и по форме фасадов, и по сочетанию цветов, и по комплектации. Ну, а с персоналом фирме еще нужно работать, так думаю.

Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Татьяна:
Лучше места для покупки товаров для ремонта не найти)) Очень классно в новом каширском дворе. Я тут не была сто лет, и торговый комплекс посетила впервые. Изобилие магазинов радует, также как и скидки)) Есть даже отдельная зона премиум товаров, что не может не радовать. Здесь качественные дорогие товары из Европы и США, аналогов я еще не встречала в Москве.

Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Кухонный двор - положительный отзыв

Lina Kozyreva:
 Попала на одно обсуждение фабрики Кухонный двор, возмутило, что хорошее предприятие какой-то мэн запинал только потому, что гарнитур ему сделали на 2 дня позже запланированного. Это всерьез можно считать крупным недостатком фирмы? Сейчас такая нетерпимость в моде? Вот уж глупость! Ну, не обращайтесь тогда к этому производителю. А я вот неделю уже своему гарнитуру Джейн уайт нарадоваться не могу и считаю, что очень удачно я в свое время на сайт этой фабрики зашла. Кухня компактная, стильная, что-то среднее между эко-стилем и хайтеком. Цвета фасадов спокойные, в естественных тонах. Очень удобным оказался стол, установленный вокруг варочной панели. Впрочем, в этой кухне все удобно и рационально. Фасады сделаны из МДФ с покрытием  Regen Skin, на котором можно будет, если надо, самостоятельно «залечить» мелкие царапины. Но я не хочу пока даже думать о том, что какие - то царапины появятся на моей кухне))) И бонус: кухня моя стоила мне очень умеренно. Это тоже греет!))Вообще с фабрикой дело иметь было приятно, не подвели ни в чем. Я в салоне на Бутырской оформила вызов дизайнера для замеров, а потом процесс шел так, как было запланировано, и с предварительным согласованием времени доставки и сборки мебели.

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Сталь Двор"

Нашей бригаде был необходим листовой металлопрокат, и если бы не Сталь Двор, который организовал доставку в нужные сроки, нам пришлось бы потратить целый день на его покупку. По поводу качества всё супер, они продают только серцифицированный и качественный металлопрокат, можно брать оптом и в розницу. Листы прочные, толстые, с ровной поверхностью.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Предпортовая, д. 3, лит. А, пом. 2Н, офис 26.

Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отличный двор, избавились от грязи и песка

Положительные стороны:
Хороший получился двор на даче. И никакой грязи, песка, травы. Плитка Антик. Выбирали всей семьей, чтобы всем понравилось. Дети катаются на самокатах, великах, малыши катают свои машинки, мы с... Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Сталь Двор"

Металопрокат берем только у Сталь Двор так как у них и цены приемлемые, и качество по госту. На сайте есть вся необходимая информация, каталог обширный. За время нашего сотрудничества никаких проблем не было. Последний раз заказ был огромным, так что нам предоставили скидку. Заказали хороший товар и получили хороший бонус.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Предпортовая, д. 3, лит. А, пом. 2Н, офис 26.

Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Данила:
На мой взгляд - строительный ТК это очень удобно. Нет такой толпы как на рынке, удобная навигация, все красиво и аккуратно, современно. Постоянно если что-то в доме делаю - еду сюда закупать необходимое, много магазинов хороших с качественными товарами и продавцы адекватные.

Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Сталь Двор"

Уже несколько лет беру металопрокат в Сталь Двор оптом и в розницу для своей строительной фирмы. Радуют всегда приятные цены, скидки, быстрая доставка и ответственность. Всегда только высочайшее качество и нержавеющий прокат. На складе предоставлен полный ассортимент металлопродукции, что значительно экономит время поиска нужного металлопроката.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Предпортовая, д. 3, лит. А, пом. 2Н, офис 26.

Подробнее>>

02.05.2022
0 0
Строительный Двор


Отрицательные стороны:
Их куча. Начиная от дебилов в hr, которые ответили лишь спустя месяц и то предложили не то, на что я оставлял отклик. После стажировки на другую должность мне отказали, не объяснив причины. Вообще не советую никому идти в эту шарагу, потеряете лишь своё время. Одним словом "Скотский двор" Подробнее>>