Кухонный двор - положительный отзыв
Lina Kozyreva:
Попала на одно обсуждение фабрики Кухонный двор, возмутило, что хорошее предприятие какой-то мэн запинал только потому, что гарнитур ему сделали на 2 дня позже запланированного. Это всерьез можно считать крупным недостатком фирмы? Сейчас такая нетерпимость в моде? Вот уж глупость! Ну, не обращайтесь тогда к этому производителю. А я вот неделю уже своему гарнитуру Джейн уайт нарадоваться не могу и считаю, что очень удачно я в свое время на сайт этой фабрики зашла. Кухня компактная, стильная, что-то среднее между эко-стилем и хайтеком. Цвета фасадов спокойные, в естественных тонах. Очень удобным оказался стол, установленный вокруг варочной панели. Впрочем, в этой кухне все удобно и рационально. Фасады сделаны из МДФ с покрытием Regen Skin, на котором можно будет, если надо, самостоятельно «залечить» мелкие царапины. Но я не хочу пока даже думать о том, что какие - то царапины появятся на моей кухне))) И бонус: кухня моя стоила мне очень умеренно. Это тоже греет!))Вообще с фабрикой дело иметь было приятно, не подвели ни в чем. Я в салоне на Бутырской оформила вызов дизайнера для замеров, а потом процесс шел так, как было запланировано, и с предварительным согласованием времени доставки и сборки мебели.
Подробнее>>