Отзыв : Мебельный торговый комплекс Гранд
Разброс цен огромный, мебели по-настоящему много, вплоть до эксклюзивных моделей. Посещали торговый комплекс впервые, приезжали своим ходом. Приятно удивило то, что огромным оказалось не только здание, но и парковка. Внутри не пустовало, бутиков предостаточно оказалось, ходить можно по ним хоть весь день напролет. Есть кое-какие кафешки.Купили в итоге кое-что для декора гостиной: светильник, парочку картин и статуэтки. Заказали заодно и доставку барной стойки для кухни. Привезли быстро, не забыли документацию передать и гарантии. По стоимости для нас вышло нормально, примерно на такую сумму и рассчитывали.
Россия, Москва, г. Химки, Бутаково 4
Подробнее>>