25.02.2022
0 0
Отзыв : ООО Гранд Фасад

Компания ООО «Гранд Фасад» - это фирма от которой вы не когда ни дождетесь ваших фасадов и возврата денег. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Мы обратились в эту компанию за изготовлением фасадов, в итоге ни фасадов ни денег. Как они говорят теперь нам, - обращайтесь куда хотите – мы закрываемся. Данная компания НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФАСАДОВ А ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ!!! При чем ее рекламируют даже блогеры, вот ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=RjsZkQdvUOM Кстати после обращения к блогеру он убрал ссылку на их сайт https://grandfasad.ru/ а название компании и видео оставил, хотя знает, что компания кидает. Ниже оставляем реквизиты компании, будьте осторожней –

Россия, Внуково, улица Озерная, дом 46, корп. 2 (Автокомбинат № 42)

Подробнее>>

23.02.2022
0 0
Империя Гранд


Отрицательные стороны:
Все остальное.Пригласили с просьбой наладить работу в отделе, сменить систему. В итоге все инновации руководством отметались без объяснений. На самом деле они просто хотели что бы их хромая система по волшебству начала работать лучше. Виноваты у них все, кроме высокого руководства. Виноватой естественно сделали меня, просто нужен был человек для битья. Моя непосредственно руководитель обхамила и оскрбила меня по телефону, Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Гранд Хаус - положительный отзыв

Николай Жарков:
Заказывал у них баню из бруса, в процессе общения выяснилось что могут просто врать по телефону, вся контора 2 человека снимают гараж и строгают брус. отправили комплект без одного бруса, на вопрос о компенсации сказали что ничего никому не должны и это мои проблемы

Россия

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Мебельный торговый комплекс Гранд

Разброс цен огромный, мебели по-настоящему много, вплоть до эксклюзивных моделей. Посещали торговый комплекс впервые, приезжали своим ходом. Приятно удивило то, что огромным оказалось не только здание, но и парковка. Внутри не пустовало, бутиков предостаточно оказалось, ходить можно по ним хоть весь день напролет. Есть кое-какие кафешки.Купили в итоге кое-что для декора гостиной: светильник, парочку картин и статуэтки. Заказали заодно и доставку барной стойки для кухни. Привезли быстро, не забыли документацию передать и гарантии. По стоимости для нас вышло нормально, примерно на такую сумму и рассчитывали.

Россия, Москва, г. Химки, Бутаково 4

Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Империя Гранд - отрицательный отзыв

Юлия:
Отрицательные стороны:
Отвратительна компания! Советую обходить стороной !! 20/05/2020 заключен договор на фасадное остекление и отделку лоджии . Согласно договора все работы должны быть проведены где то в течении 30 дней ( договора под рукой нет не могу указать точные сроки ). По состоянию на 15/09/2020 год работы не завершены . Остекление проведено 24 июня 2020, с большими недочетами - не установлены водоотводы , плохо пропенены стыки. Мастер по обшивке лоджии отказался проводить работы до устранения всех недочетов сотрудников своей компании. О данной ситуации руководство в курсе , но никакие меры по оперативному устранению недочетов не предприняты . Лоджия превратилась в склад отделочных материалов. 8/09/2020 приходил "мастер" устанавливал накладки между окнами - намусорил , накидал обрезки пены и упаковку от накладок , зачем то продырявил одну раму ,при этом приходилось следить что бы этот "мастер" пропенивал швы и только после этого устанавливал накладки. После ухода мастера ни звоночка. Сегодня сама позвонила и госпожа Елизавета из отдела качества сообщила , что мастер не доделал свою работу и 16/09/2020 года придет доделывать (обратите внимание ,что узнаю я это только после того как сама звоню ) ни кто дату и время со мной не согласовал,

Санк-Петербург

Подробнее>>

16.11.2021
0 0
ООО "УК Гранд Марина" - негативный отзыв

Работала в ООО "УК Гранд Марина" директор самодур, коллектив такой же недалекий. Не рекомендую... Подробнее>>

17.01.2022
1 0
ФК Гранд Капитал: Жадные Барыги


Отрицательные стороны:
Жадная контора на все. Денег нет элементарно даже на воду.Руководство это вообще отдельный случай: Включая директора и ниже стоящих.Работать над улучшением никто там особо не хочет, да и идти в эту организацию желающие не горят желанием.Объявления висят. Те кто увольняется их пытаются отговорить, чтобы они остались. Ты даже не знаешь сколько можешь получить. Еще есть такой показатель как оценка руководителя. Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
0 0
ГРАНД Ремонт Центр - положительный отзыв

Михаил:
Количество негативных откликов от клиентов стройфирм растёт в арифметической прогрессии и это можно понять. Ведь мало кто пишет хороший отзыв, так как принимают хорошо сделанный ремонт как обычное дело. Эта мысль из видео с Ремонтного Вопроса - сервиса подборе мастеров-ремонтников. Я несколько лет работаю в фирме занимающаяся сдачей квартир в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. На многих площадках  основными претензиями являются такие, что заказчик заплатил заранее, а ему сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь многие проблемы из-за этого! Я работаю в фирме которая сдаёт в аренду квартиры и перед показом клиентам помещений производим ремонт, поэтому знаю что многие хотят предоплаты мотивируя по разному. Наша же организация  так не платит. Платим, только после завершения ремонта и только если результат понравился. Заказываем-же мастеров через сервис Ремонтный Вопрос, так как присланные оттуда рабочие готовы работать без предоплаты. Так намного проще если даже сделают плохо — переделают или я не заплачу. Кстати на этом сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтоб не оплачивали вперед. И ещё одно сравнивайте расценки у бригад перед выбором. Я сам много раз обжигался на этом. Заплатишь бригаде за ремонт по нормальной таксе, когда начинаешь сравнивать с реальными

Москва

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Гранд Фасад - положительный отзыв

Александр:
Компания ООО «Гранд Фасад» - это фирма от которой вы не когда ни дождетесь ваших фасадов и возврата денег. НИ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Мы обратились в эту компанию за изготовлением фасадов, в итоге ни фасадов ни денег. Как они говорят теперь нам, - обращайтесь куда хотите – мы закрываемся. Данная компания НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ФАСАДОВ А ОБЫЧНЫЕ ПЕРЕКУПЫ!!! При чем ее рекламируют даже блогеры.kg  Кстати после обращения к блогеру он убрал ссылку на их сайт. а название компании и видео оставил, хотя знает, что компания кидает. Ниже оставляем реквизиты компании, будьте осторожней – это мошенники!ООО «Гранд Фасад»ИНН: 7751042416Номер нашего заказа: 7170КТел: +7 (495) 664-98-87Тел: +7 (925) 422-87-89Тел: +7 (968) 022-06-47Ген. Директор:  Носов Кирилл Анатольевич

Москва

Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Гранд Истейт, ЗАО, агентство оценки

Гость:
Здравствуйте! Моя оценка этой компании минус 5, по 5 бальной шкале!!! Начальник отдела оценки не может отличить расписку от справки.Требовала от меня справку которую в принципе не существует,я обегал все инстанции, они все смотрели на меня и держали палец у веска! В итоге забрал документы и попросил оплату назад, с 5500т.р. они вернули 1300т.р. Живу не в Самаре,а в области примерно 110км в одну сторону (220+ по городу)бензин, нервы и деньги не за что.В итоге нет ипотеки в Газпром банке и нет квартиры, продавец не стал ждать пока я в другой банк обращусь.

Самара, Авроры, 148а

Подробнее>>