23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Обман чистой воды! Холодные звонки! Кидают однозначно! Люди, бегите и желательно в сторону прокуратуры (как это сделал я)

Москва

Подробнее>>

18.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Leo о компании Строй Град

Отрицательные стороны:
Конченные люди! Скоро сядут!)

Москва

Подробнее>>

22.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Отрицательные стороны:
Почему не уволят Юрасова С.Е. и всю его компанию. Они загубят завод однозначно. Как управленцы не какие. Господин Юрасов, это такой царёк, барин, помещик. "Всё зависит от настроения, вот с какой ноги встану завтра, так завтра день и пройдёт, захочу на кожу, захочу помилую". Это слава директора, управленца высоко технологического предприятия.
Положительные стороны:
Сильно не обнаружил. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

04.09.2018 | положительный отзыв
0 1
чистый град

Компания занимается производством и продажей мусоропроводов. Работаю уже полгода пока отрицательных сторон особо не увидела. Адекватное руководство, платят вовремя, хороший коллектив. Не совсем удобная дорога от метро. Подробнее>>

23.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ск строй град

Отрицательные стороны:
деньги задерживают , людей не уважают , работы выполняют почти все узбеки , одним словом беспредел Фин.Директор Руслан еба...ко
Плюсы в работе:
дир.производства радик положительный человек один из всех ... Подробнее>>

19.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ск строй град

Отрицательные стороны:
грязь в цеху,неуважение к рабочим,нарушение всех норм трудовой деятельности,многомесячная невыплата заработной платы
Плюсы в работе:
нет таковых ... Подробнее>>

07.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Отрицательные стороны:
Работаю в департаменте проектных работ ООО "ДСК Град", могу сказать, что руководство департамента обманывает своих сотрудников заставляя работать больше по вечерам и выходить в выходные дни обещая платить квартальную премию, но по факту это оказывается враньем руководителей Пилипенко А.Н., Курникова Д.В. и Беканова Р.М. Беканов Р.М. вообще загнобил всех конструкторов и инженеров по системам и тех кто ему не нравится начинается травля и как правило следует увольнение. Крайне не рекомендую работать в этой шарашке, сам сейчас уже начал поиск новой работы.
Положительные стороны:
нет ничего положительного! ... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СВЕТЛЫЙ ГРАД

Лариса:
Агентство недвижимости Светлый Град нам помогло сделать то, что до них пытались сделать 2 (а точнее - 3) агентства, в том числе и известные, но они так и не смогли, а Светлый Град смог. Что было обещано, то и сделано. Хотя задача стояла архисложная! Через год с небольшим они нам снова помогли, уже другой вопрос решить, с другой квартирой. Согласитесь в одно и то же агентство 2 раза не ходят, если недовольны работой. Потом по нашей рекомендации туда обратились наши знакомые, и тоже остались ооочень довольны. Никаких толп рядом с офисом там никогда не бывает, это враньё. Смешно. Для нас главное - это то, что наш сложнейший вопрос а) был решён довольно быстро и без нервом и б) все расчёты были прозрачные, это уже вам любой скажет.

Москва, Гиляровского ул., д. 65, стр. 1,

Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания СВЕТЛЫЙ ГРАД

Евгений Александрович Пушкарев:
Хотим с супругой выразить благодарность и пожелать процветания агенству "Светлый Град" за добросовестную работу. Отдельное спасибо Вадиму (Дамиру) Мутыгуллину за профессионализм и ответственность, на протяжении всего периода он активно вёл, и контролировал каждый шаг, говорил что необходимо и основательно пояснял для чего и за чем, также держал в контакте обе стороны информируя что уже сделано и, что ещё необходимо сделать (благодаря этому не чувствуется недосказанности и различного рода подвохов). Весь период мы были окружены должным вниманием и были в полном информировании. Вообщем, впечатление об агенстве в лице Вадима(Дамира) осталось положительное. Спасибо огромное ! В будущем, при вопросе : "Не подскажешь грамотного специалиста ?" даже думать не буду, есть кого советовать! И сам обязательно буду пользоваться услугами агенства "Светлый Град".

Москва, Гиляровского ул., д. 65, стр. 1,

Подробнее>>

18.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Град Москва, юридический центр

Кристина:
С нашей компанией город расторгнул инвестконтракт. Причина была связана с несоблюдением сроков его реализации. Мы долго не понимали, что же нам делать. Чиновники предлагали подавать документы снова на заключение нового договора. Знакомые посоветовали Юридический центр Град, где нам помогли прояснить правовое положение по нашему проекту и вернуть права по контракту. Они провели сразу несколько процедур по разным ведомствам одновременно и также в арбитраже. В дальнейшем они же помогли пройти град совет и получить разрешение на строительство. И уже построено здание. Выражаем благодарность Граду

г. Москва, ул. 4-я тверская-Ямская, д. 31

Подробнее>>