НВ ГРУПП: отзыв сотрудника
Отрицательные стороны:
В сентября устроилась в компанию на вакансию ассистента по подбору персонала. Первый месяц у компании трудоустройство по договору гпх и всё было нормально: как везде свои плюсы и минусы. Чудесный менеджер по персоналу [С.] (правда чудесная, много показала, максимально комфортный человек и я ей очень благодарна за всё) и другие сотрудники. Были и свои минусы. Этот минус [Ю.] [С.] руководитель. Лицемерка с к короной выше потолка. Во время планерки может спокойно прерваться на то, чтобы отослать фотографии собаки, ведь это так важно! Вечно пытается строить из себя невесть что, хотя ...
Положительные стороны:
Приятные люди в коллективе, уютный офис
Подробнее>>