05.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Эден Тур - положительный отзыв

Ana Zaytseva:
Спасибо Эден Тур за теплые деньги в солнечном Египте. Отлично отдохнули на берегу Красного моря. Перелет у нас был эконом класса, а все остальное на 6 звезд из 5! Спасибо Екатерине, что посоветовала отель The Oberoi Beach Sahl Hasheesh - это мега красота и безупречный сервис. В отеле чистенько, людей не много, еда каждый день разнообразная, свежая, вкусная. Мы получили по настоящему крутой отдых, очень довольны поездкой!

Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Эден Тур - положительный отзыв

Татьяна Крапоткина:
После основной церемонии бракосочетания мы с супругом отправились в свадебное путешествие на Мальдивы, путевки наши были от этого агенства. В качестве подарка мы решили, чтобы там для нас организовали символическую церемонию. Этого я реально не забуду никогда. Торжество получилось ничуть не хуже нашего настоящего. Поэтому большое спасибо Екатерине из Эден Тур, которая подобрала нам именно это направление. Запомнится на всю жизнь! А также огромное спасибо за подарок от отеля на наш праздник, приятно удивили.

Moskva

Подробнее>>

23.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Премьер Тур Сервис

Отрицательные стороны:
Уважаемые туристы, будьте бдительны! В Москве действуют мошенники – фирма ООО «Премьер Тур Сервис» (ИНН 7704563700), офис фирмы – Москва, Новая Площадь, д. 8, стр. 1, офис 410. Генеральный директор – Хопричкова Валентина Алексеевна, имеет судимости по статьям 159 (Мошенничество) и 177 (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Проходила по громкому делу о псевдотуроператоре «Флорида». Со слов бывших работников компании ООО «Премьер Тур Сервис», а также клиентов фирмы: • Значительные задержки во времени при оформлении путевок, а зачастую, возникновение ситуаций, когда клиенту не оказана услуга и не возвращены денежные средства; • Оформление полисов страхования с нарушениями; • Сотрудникам задерживают выплату заработной платы; • Сотрудников заставляют обращаться в банк и по поддельным справкам о доходах получать кредиты наличными, которые, по словам директора нужны для развития фирмы или чтобы выкупить билеты; • Фирма не декларирует свой реальный доход уже более 2 лет;
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

30.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Полный Тур Магии


Плюсы в работе:
Очень хороший директор и коллектив. Очень хорошо знают свою работу,сферу туризма и поставленный менеджмент. Условия работы просто прекрасные, в смысле зарплаты и процентов к зп.
Отрицательные стороны:
Мне далеко добираться до работы,поэтому передумала. ... Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Квин-Тур

Отрицательные стороны:
Турагентство Брянска «Квин-Тур» - горящие туры от надежного туристического агентства
Положительные стороны:
Режим работы: пн-пт с 10:00 до 19:00 сб с 10:00 до 15:00 ...

Брянск

Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Эден Тур - положительный отзыв

Anna Lg:
Заграницу мы ехали впервые и ранее с турагенствами не сталкивались. Эден Тур выбрали по поиску в интернете, т.к. на их сайте было много интересных предложений по адекватным ценам. Здесь нам смогли помочь в кратчайшие сроки организовать достойный отдых на Кипре. Сработали оперативно, менеджер была на связи постоянно, подробно консультировала нас по поводу поездки и самого отдыха, помогала с оформлением пакета документов. Также нам подобрали крутой отель со всеми удобствами да и вылет получился очень удачным, благодаря чему мы не потеряли день J. Оплачивали прямо из дому, (очень удобно, что не нужно было приезжать в офис для этого). Фирма классная, хотя не знаю, как работают другие туроператоры, но с Эден Тур отдых нам очень понравился и на следующий год мы еще сюда обратимся!

Moskva

Подробнее>>

05.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Антон Косицын» о работе в компании

Антон Косицын:
Отрицательные стороны:
получил приглашение. звонил туда. общался с овчинников толя по-моему. из разговора вот что понял: разговаривают там не очень вежливо. на вопросы отвечают неохотно - приходится все вытягивать (а это о многом говорит). зп - серая. время проведения собеседования мне назначали, не спрашивая, удобно ли это мне, поставили перед фактом: "завтра в 10 утра приедите". я не заинтересовался этой вакансией. именно после беседы с этим мальчиком, который пытается произвести впечатление жесткого, деспотичного руководителя, которого надо бояться. как-то так.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
самое ужасное в этой компании, это их региональный директор. она бешеная и взволила на себя чужую работу и полномочия, я работа не в самой евросети, а на территории, в банке, так она достала весь банк(возомнила , что она непосредственно наш начальник). она дура...

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

Подробнее>>

09.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Пострадавшая Я» о работе в компании

Пострадавшая Я:
Отрицательные стороны:
Жаль, канешна, омрачать репутацию «1001 тура» – лопать этот мыльный пузырь, созданный качественным пиаром сей конторки. Но я все-таки возьму на себя благородную миссию просвещения кандидатов в депутаты… пардон, в менеджеры этой компании. Люди, я вам честно скажу: я дама опытная, много чего в жизни повидавшая. Что называется, и коня на скаку остановлю, и в горящую избу войду. Но при воспоминании о работе в этой вот организации меня бросает в холодный пот, ноги становятся ватными, а перед глазами плывут круги и овалы. Такого даже в «Ты не поверишь» не покажут. Когда вы говорите, крепостное право в России отменили? В 19 веке? Эээ… нет, дорогие, на просторах нашей родины есть еще островок угнетения и полного бесправия. Он называется «1001 тур». В попытках заработать себе на кусок хлеба бедный менеджер вынужден вкалывать как негр на плантации и терпеть моральные побои со стороны начальства. Пока это самое начальство хрустит французской булкой и проводит эксперимент «умри все живое», то есть придумывает новые способы экзекуции несчастного менеджера. Доски позора (в 1001 туре это толерантно называют рейтингами), которые каждую неделю с ужасом ждут менеджеры, заставляют нашего несчастного менеджера обливаться кровавыми

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

Подробнее>>

19.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Честная Стерва» о работе в компании

Честная Стерва:
Отрицательные стороны:
Ужасно низкая зарплата. Штрафы за все. Отношение хамское и унизительное. У дирекции есть компания любимчиков среди руководителей офисов, которые крысячат, чтобы выслужиться и заработать бонус у начальства. Стукачество, интриги и обман. Некоторые сотрудники становятся руководителями офисов через постель. Например, некая К****я Г., женщина [censored by admin 2016-11-30, ПП 3.3] вида, стала руководителем офиса после интрижки с неким М******м , женатым зам. ген.дира. К****ю этот М****л сделал руководителем офиса после [censored by admin 2016-12-01, ПП 3.3] . Об этом знает весь 1001 тур. Шила в мешке не утаишь, товарищи! Эта К****я имела в подружках некоторых других руководительниц офисов, вместе с которыми они стебались над своими сотрудниками. Если вы не нравитесь своему руководителю, шансов нормально работать у вас нет. Вас загнобят. Если в одном из офисов не хватает сотрудников, например кто-то заболел, вас могут отправить туда в ваш выходной и не оплатят рабочий день. В лучшем случае вы получите только комиссию за продажи. Также был интересный инцидент, в ходе которого вскрылись махинации парочки сотрудников. Сначала этих сотрудников решили уволить, но те извалялись в ногах у руководства, умоляя о пощаде, и их вернули.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

Подробнее>>