Отзыв на : Кухни Вега
Спецы в своем деле! Жена очень была требовательна к дизайну новой кухни, сразу сказали менеджерам, что мы не особо волнуемся насчет цены, ну то есть небольшое удорожание нас не отпугнет, а вот плохой дизайн - все, сразу ищем другие варианты. Не знаю уж подбирали ли нам лучшего дизайнера специально, но Ольга, которая приехала на следующий день после звонка на фабрику Кухни Вега, сделала все идеально. Жену устроил проект кухни, меня итоговая сумма. Через месяц нам эту кухню собрали за два дня. Все счастливы. Подробнее>>